Солистка студии «Непоседы» в проекте «Голос. Дети — 3»

26 февраля прошли слепые прослушивания третьего сезона детской версии нашумевшего музыкального суперпроекта «Голос».

Воспитанница театра-студии «Непоседы», Елизавета Кабаева, 11 лет, исполнила песню «He Taught Me How To Yodel» и не просто заставила весь зал и наставников восторженно аплодировать, но и завоевала место в команде Димы Билана. Дмитрий назвал Елизавету самобытной находкой.

Сложную песню, в исполнении которой необходимо работать голосом, а потом фальцетом, Лиза освоила всего за два месяца, специально перед шоу и блестяще её исполнила. Обучаясь в Непоседах с 2010 года юная артистка принимала участие во многих концертах на крупнейших площадках страны и смогла найти свой индивидуальный, творческий стиль, покорив аудиторию не только энергией и талантом, но и мастерством.

Помимо слепых прослушиваний впереди ещё два этапа шоу «Голос.Дети»-3, в которых одарённые конкурсанты порадуют публику музыкой и сразятся за звание победителя.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять