Коллективу «Непоседы» исполнилось 25 лет

12 апреля в одном из столичных клубов коллектив “Непоседы”, который взрастил ни одно поколение артистов, ведущих, диджеев, отметил юбилей в четверть века!

Поздравить студию “Непоседы” пришли учащиеся и выпускники студии , среди которых Настя Задорожная, Юлия Волкова, Влад и Алина Топаловы, Артем Шалимов, Сева Полищук, Андрей Цветков, Ивайло Филипов.

А те, кто не смог присутствовать – Сергей Лазарев, Юлия Малиновская, Лена Катина – отправили студии свои сердечные видео-поздравления.

Юбилей коллектива пришли поддержать известсные персоны – Юлия Барановская, Сергей Филин и Мария Прорвич, Ангелина Малякова, Ангелина Долина, Ольга Ламберти. Их появление в столь знаковый день для студии “Непоседы” не случайность.
Тася Маслякова, Артём Аршавин, Настя Ламберти, Саша и Серёжа Филины, Саша Долина – юные артисты “Непосед”, подающие большие творческие надежды.

За 25 лет коллектив “Непоседы” стал не просто брендом, но знаком качества. Из маленького детского ансамбля в десять человек “Непоседы” превратились в большую профессиональную студию в более, чем 300 человек. Сегодня участники коллектива “Непоседы” творчески наследили не только в российских музыкальных проектах – “Голос” и “Голос Дети”, “Точь в точь”, “Два голоса”, “Новая Волна-Junior”, но также стали расширять творческие границы. Так, в текущем году Андрей Цветков стал участником культового американского проекта American Idol .
2016 год стал для студии «Непоседы» знаменательным вдвойне. Ярчайший выпускник студии Сергей Лазарев готовится представить страну на международном конкурсе «Евровидение» в Стокгольме.

«Дорогие и любимые непоседы, от всей души хочу поздравить вас, нас, себя с такой грандиозной датой! Кто бы мог подумать, что детский коллектив может прожить такую длительную жизнь! А я уверен, что «непоседам» будет еще и 50, и 75, и 100! Благодарен «Непоседам» за ту школу жизни, которую она мне преподала! Поздравляю всех, кто был причастен к коллективу, в частности Елену Пинджоян, на чьих плечах всегда была организация творческой деятельности!» — поздравил коллектив Сергей Лазарев.

Основателем и бессменным руководителем студии “Непоседы” является Елена Пинджоян, получившая награды за творческие успехи — Кавалер ордена «Служение искусству» I степени, Кавалер ордена «За милосердие», а также стала лауреатом премии «Добрый ангел».

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять