Творческая стажировка в «Непоседах» для детей из регионов России

Благотворительный проект «Поколение М» и детская театр-студия «Непоседы» объявляет о старте сотрудничества. Благодаря новому творческому союзу уже в мае одаренный ребенок из любой точки страны может выйти на сцену многотысячной концертной площадки «Россия» – Лужники в Москве.

Для того, чтобы пройти творческую стажировку в известной студии «Непоседы», детям из всех регионов России предложено участвовать в творческих конкурсах, которые будут объявляться на сайте «Поколения М». Итоги присланных работы оценят опытные педагоги из студии «Непоседы». Одаренному ребенку будет предложено пройти бесплатно осеннее экспресс-обучение. В программу войдут мастер-классы со звездными выпускниками студии «Непоседы».

«Прекрасный проект. Я буду принимать самое активное участие в его реализации. Потому что «Непоседы» — это практически музыкальная школа, которая раскрывает большие горизонты для человека, который хочет попасть в музыкальный мир. Я с удовольствием в рамках этого проекта прочитаю несколько мастер-классов, поделюсь своим опытом. Буду принимать участие в отборе присланных работ» — отозвался с энтузиазмом Влад Топалов.

В 2016 году театр-студия «Непоседы» отмечает свой юбилей – 25 лет профессиональной деятельности! И в рамках партнерства был объявлен дополнительный конкурс для детей из регионов Росси. Детям предложено прислать оригинальное видео-поздравление для «Непосед». Автор самого необычного поздравления получит приглашение на участие в юбилейном концерте студии «Непоседы», который пройдет 19 мая в концертном зале «Россия»- Лужники.

«Непоседы» — легендарная детская студия, которая в 2016 году отмечает своё 25-летие! За годы существования «Непоседы» подготовили множество будущих звезд, среди которых такие артисты, как Сергей Лазарев, Настя Задорожная, Влад Топалов, Юлия Малиновская, солистки группы «Тату» Юлия Волкова и Лена Катина, и многих других звезд. Выпускники студии “Непоседы” покоряют не только российские просторы, но и побеждают на зарубежных конкурсах. Так, в 2016 году Андрей Цветков стал участником культового американского проекта American Idol. А самый яркий выпускник студии Сергей Лазарев представит Россию на международном конкурсе «Евровидение»-2016.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять