«Непоседы» — 25 лет. 12 мая — пресс-конференция в РИА-НОВОСТИ

12 мая в 14:00 в РИА-НОВОСТИ состоится пресс-конференция в честь юбилея детской театр-студии «Непоседы».

В 2016 году, когда один из самых ярких выпускников студии, Сергей Лазарев, готовится представить страну на «Евровидении», коллектив планирует представить серьезную концертную программу на празднование своего 25-летия.

В рамках конференции будут рассказаны история и становление детского коллектива «Непоседы» — как из маленького ансамбля в десять человек «Непоседы» превратились в детский творческий центр, театр-студию.

Основатель студии Елена Пинджоян озвучит ближайшие творческие планы, которые готовятся специально под юбилей — городские и благотворительные концерты, специальные акции для жителей столицы, а также бесплатные стажировки для детей из регионов страны.

Елена Пинджоян, которая взрастила ни одно поколение артистов, презентует книгу «Когда звезды были маленькими – как распознать в своем ребенке талант и не загубить его», выход которой специально готовился к столь памятной для студии дате.

Участниками конференции будет обсуждаться значимость детского развития в современном обществе.  Спикеры подобраны таким образом, чтобы с разных сторон рассмотреть роль детского творческого образования.

Участники пресс-конференции:

  • Пинджоян Елена Михайловна – основатель театра-студии «Непоседы»
  • Грачевский Борис Юрьевич – художественный руководитель десткого киножурнала “Ералаш”
  • Гречишникова Любовь Николаевна – концертный режиссер-постановщик
  • Дрожникова Наталья Викторовна –начальник управления театров и концертных организаций Департамента культуры города Москвы
  • Момот Галина Семёновна – детский психолог
  • Маслякова Ангелина Викторовна – журналист, публицист; жена Александра Маслякова, мама Таисии Масляковой, которая учится в “Непоседах”
  • Влад Топалов – один из звездных выпускников студии “Непоседы”

Справки и Аккредитация: +7 (926) 016 74 54 Юлия Мальяна

Адрес: Зобовский бульвар, 4

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять