Театр-студия «Непоседы» открыли летнюю школу в Испании

Коллектив «Непоседы», отыграв грандиозный концерт в Лужниках в честь своего 25-летия, отправился в летний творческий центр на Каста Дель Соль вместе со своими педагогами, чтобы поделиться с местными ребятами своим артистическим опытом и еще раз отметить четверть вековой юбилей большим концертом.

«Идея участвовать в таком проекте возникла не случайно. Мы давно получили предложение на открытие филиала в Испании, но прежде чем открыть полноценную студию «Непосед» очень важно подобрать профессиональный педагогический состав, который сможет отражать дух и энергию студии, следовать четкой педагогической методике, которая у нас складывалась на протяжении 25 лет. На сегодня собрать таких педагогов непросто. Поэтому мы решили для начала организовать летний творческий центр с мастер-классами, занятиями и отчетным концертом», — комментирует основатель студии «Непоседы» Елена Пинджоян.

На сегодня «Непоседам» предложено открыть филиалы в Греции, Америке, Испании и Италии. По словам основателя студии, каждый педагогический состав должен будет пройти педагогическую практику в театре-студии «Непоседы» в Москве.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять