Коллектив «Непоседы» озвучил названия станций «Московского метрополитена»

С 29 августа по 30 сентября в рамках акции «Детские голоса в метро» голосами детского коллектива «Непоседы» будут объявляться все станции «Московского метрополитена».

Целью акции является повышение интереса населения города Москвы к вопросу устройства детей в семьиОсновная задача — обратить внимание на детские сиротские учреждения города Москвы и Московской области, а также социальные реабилитационные центры для несовершеннолетних. 

«Когда родители уходят на работу, они до вечера расстаются со своими детишками и очень скучают по ним. В поезде метро они услышат, что станции объявляют дети. Родители обязательно улыбнутся и им станет немножко теплее на душе. И может быть в выходной день они со своими дочками и сыночками спустятся в метро, чтобы услышать, как ребята из театра-студии «Непоседы» справляются с самой настоящей взрослой работой», — комментирует Федор Кучеров, 7 лет 

Также в рамках акции будут транслироваться детские песни в вестибюлях и эскалаторных спусках метрополитена, выставка детских рисунков на тему «Транспорт» в Центре профориентации «Московского метрополитена».

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять