Влад Топалов, Настя Задорожная, Татьяна Пестрякова возвращаются в «Непоседы»

Влад Топалов, Настя Задорожная и Татьяна Пестрякова (диджей Европа +) — недавно еще учащиеся театра-студии «Непоседы»  — вернутся в стены родной студии, чтобы провести мастер-классы для учеников, а также для всех желающих творческих детей.

Выпускники студии, даже уходя в большой мир шоу-бизнеса, поддерживают юных артистов «непосед», делятся своим творческим опытом и советами. Предстоящие мастер-классы пройдут в открытой форме – как для юных артистов «непосед», так и для интересующихся творчеством юных дарований.

«На самом деле, наверное, у всех выпускников студии нет ощущения, что мы ушли из неё. Мы родом из «непосед»,  мы всей душою с нею. Поэтому лично для меня очень отрадно пообщаться с новым поколением творческих детей и, возможно, быть для них как-то полезным» — комментирует Влад Топалов.

Мастер-классы пройдут:

21 октября, с 18:00-20:00ч.: Настя Задорожная – актриса, певица — расскажет о творческом пути, поделится советами актерского мастерства.

25 октября, с 18:00-20:00ч.: Татьяна Пестрякова – ди-джей Вики радиостанции «Европа плюс», программа «Бригада У» — расскажет почему важно заниматься сценической речью всем без исключения.

31 октября, с 18:00-20:00ч.: Влад Топалов – певец, музыкант — поделится советами творческого развития. О том, как важно мечтать, не бояться и достигать поставленных целей!

Условия:

Желающим посетить один из перечисленных мастер-классов просьба зарегистрироваться, отправив электронное письмо на почту neposedy-dks@bk.ru с темой об интересующей встрече. Количество участников ограничено.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять