«Непоседы» спели в дуэте с Валерией, Александром Маршалом и Иосифом Кобзоном

8 ноября в стенах Государственного Кремлевского дворца состоялся концерт в честь 90-летия народного артиста России, Александра Зацепина.

Прозвучала музыка к фильмам «12 стульев», «Женщина, которая поет», «31 июня», и, конечно, к легендарным комедиям Леонида Гайдая.

Поздравить известного композитора пришли  такие популярные исполнители как А-Студио, Таисия Повалий, Ани Лорак, Валерий Леонтьев, Лолита Милявская, Дмитрий Харатьян, Лев Лещенко, Сосо Павлиашвили, Варвара, группа «Уматурман», Иванушки International, Нюша. Детский коллектив «Непоседы» спели в дуэте с певицей Валерией, Александром Маршалом и Иосифом Кобзоном.

Концертная программа сохраняла праздничную и уютную обстановку. Александра Зацепина поздравляли теплыми словами и дарили цветы.

За кулисами сохранялась не менее душевная атмосфера: сразу же после совместного выступления Александра Маршала и коллектива «Непоседы», певец с удовольствием фотографировался с солистами «Непосед» в популярном фото-формате «Селфи». Спеша на сцену Валерий Леонтьев столкнулся с Таисией Повалий. Звезды российского шоу-бизнеса рассмеялись, обнялись и стали позировать для прессы.

Полную трансляцию юбилейного концерта Александра Зацепина смотрите 10 ноября в 21:30ч. на Первом Канале.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять