КВН шутит в Кремле! «Непоседы» с легендами КВН на юбилее

12 ноября в Государственном Кремлевском дворце состоялось празднование 55-летнего юбилея КВН. Концерт открылся нестареющей песней «Мы начинаем КВН». Исполнить ее вышел коллектив «Непоседы» и участники КВН нынешнего и прошлых поколений: Юлий Гусман, Михаил Марфин, Валдис Пельш, Екатерина Скулкина и многие другие. Знаково было появление на сцене в составе ансамбля «Непоседы» дочки Александра Маслякова (младшего) – Таисии Масляковой. Среди звездных детей коллектива «Непоседы» выступили Артем Аршавин, Сергей Филин, Настя Ламберти.

По уже сложившейся традиции юбилейный вечер посетил Владимир Владимирович Путин. Свое поздравление клуба президент РФ начал со слов в адрес Александра Васильевича Маслякова, которому в ноябре этого года исполняется 75 лет. Во время речи Владимир Путин вспомнил, как в 50-х годах КВН начинался с телевизионной версии под названием «ВВВ» («Вечер веселых вопросов»). И добавил: «все течет, все меняется, появились другие популярные аббревиатуры…» В этот момент зал разразился смехом, президент улыбнулся и добавил: «Я имею ввиду КВН». Как человек с самоиронией Владимир Путин говорил о том, что раньше были серьезные ограничения идеологического порядка  и в противовес приводил текущую ситуацию: «Позволяют себе шуточки! И какие! И где?- в Кремле! О бывших больших начальниках, о уходящих, приходящих и… действующих. Так вот это вы о ком сказали: «Женился, развелся, счастлив»?». Заканчивая свое выступления в лучших традициях КВН, смехом зрителей, Владимир Путин пожелал клубу как большой семье, существующей много лет, совета да любви.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять