Европейские каникулы коллектива «Непоседы»

Второй год подряд театр-студия «Непоседы» организовывает летнюю школу в Испании. Ученики студии, а также все желающие дети, наряду с летним отдыхом занимаются вокалом, хореографией, техникой речи.
Смена в творческом лагере завершилась большим сольным концертом солистов студии в парке «Порт Авентура», знаменитым своими аттракционами, а также ежевечерним красочным шоу.
Дети побывали на побережье Средиземного моря и Атлантического океана, посетили остров Гибралтар и были очарованы его природными красотами.

В начале июня солисты коллектива — Ева Медведь и Лариса Григорьева — отправились на Мальту, чтобы принять участие в Международном фестивале «Народные мотивы».

Первые, Вторые и Третьи места удалось привезти солистам студии с Международного фестиваль-конкурса «CREATIVITA’ SENZAFRONTIERE 2017», который прошел в середине июня в Италии. Мы поздравляем Алису Хилько, Маргариту Базыкину, Сергея и Александра Филина, Арину Миронову, Агату Горбачеву, Анастасию Ламберти, Ивену Работову, Артура Петерса, Валерию Берковскую, Аксинью Сапрыкину, Алину Лазареву, Полину Фаттахову, Екатерину Савину, Соколову Анну с призовыми местами!

В начале августа солисты студии готовятся к новому творческому испытанию — международному конкурсу в Македонии! От студии «Непоседы» заявлены Михаил Ногинский, София Полозова, Василиса Савкина, Анна Дмитриева, Александра Татохина, Дарья Бельграй-Хрулькова.
To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять