Большой праздничный концерт «Взрослые и дети»

24 мая в Государственном Центральном Концертном Зале «Россия» — Лужники театр-студия “Непоседы” вместе со звездами российской эстрады подарят музыкальный вечер под названием «Взрослые и дети».

Валерия, Ольга Кормухина, А-Студио, Олег Газманов, Александр Маршал, Жасмин, «Город 312», Влад Топалов, Егор Крид, Дмитрий Колдун, Наталья Подольская, Надежда Бабкина, Александр Панайотов, Анастасия Макеева, Стас Костюшкин и не только вместе с воспитанниками театра-студии «Непоседы» представят репертуар из лучших детских песен. Взрослые артисты, примеряя на себе необычные сказочные образы, на время станут детьми!

Концертная программа «Взрослые и дети» приурочена к Международному дню защиты детей и носит благотворительную основу. В этот день помимо семейной аудитории в зале собираются детишки из детских домов и интернатов.

В 2018 году концерт пройдет уже в 17-й раз. За эти годы событие стало настоящим семейным праздником, который любят и ждут!

Ведущими программы станут Агата Муцениеце и Павел Прилучный.

Концерт от студии «Непоседы» пройдет при поддержке Первого Канала. Трансляция музыкальной программы запланирована на 3 июня.

Где: ГЦЗК “Россия” — Лужники

Когда: 24 мая с 18:00-20:30ч.

Подробнее читайте здесь.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять