«Непоседы» выступили на Первом Московском Форуме красоты и здоровья

15 июня НЕПОСЕДЫ выступили на Первом Московском Форуме красоты и здоровья, который состоялся в Музее Москвы. Это – новый проект благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», направленный на популяризацию здорового образа жизни, семейных ценностей и истинных идеалов женской красоты.

На открытии Форума президент фонда, Мисс Вселенная, телеведущая, директор МВЦ «Музей моды» Оксана Федорова отметила: «Московский Форум красоты и здоровья – это открытая площадка для диалога и дискуссий на темы, которые волнуют каждую женщину: как сохранить красоту и молодость, как достичь успеха в жизни, найти себя, создать семью и реализоваться как личность. В перспективе мы бы хотели, чтобы этот Форум стал постоянным мероприятием, на котором каждая женщина может получить бесплатные консультации врачей, психологов, стилистов, получить новые знания, которые помогут сделать жизнь ярче и, возможно, откроют новые перспективы!»

Проект Форума является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы, и реализуется в рамках 10-летия работы благотворительного фонда «Спешите делать добро!».

Подробнее о том, как прошло мероприятие читайте здесь.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять