«Непоседы» выступили на Патриаршей Ёлке в Кремле

Мы с большим трепетом хотим рассказать вам подробнее об одном очень важном событии, которое уже успело произойти с нами в самые первые дни Нового Года! «Непоседы» были удостоены чести выступить 8 января на Патриаршей Ёлке в Государственном Кремлевском Дворце.

Это большое рождественское чудо для всех нас — получить благословение от Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и принять участие в этом невероятно красивом мероприятии. Благодарим от всей души за профессиональную слаженную работу главного режиссера программы «Солдатский крестик», главного режиссера Государственного Кремлевского Дворца, народного артиста РФ Глазова Евгения Анатольевича и Наталью Кривопуст.

В программе приняли участие: народный артист РФ Аристарх Ливанов, заслуженный артист РФ Владислав Косарев, Школа традиционной культуры «Махоня», Детская фольклорная студия «Наследие» МГАТ «Русская песня» под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной и филиал на базе Школы N 51, Фольклорный ансамбль «На златом крыльце».

Скорее смотрите видео с концерта и вдохновляйтесь невероятной атмосферой и красотой вместе с нами!

Пусть сбываются ваши мечты!

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять