РАСПИСАНИЕ

Группа 1

1. Долгоселец Алёна

2. Колпашников Никита

3. Миронова Арина

4. Недолечко Эрика

5. Сапрыкина Аксинья

6. Соколенко Даниил

7. Стариков Иван

8. Хихинашвили Роман

9. Чарыкова Марго

Вторник

17:00 хор (Николаева Я.В.)

18:00 танец (Недолечко М.А.)

19:00 актерское мастерство (Тихомиров Я.)

20:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

Четверг

19:00 хор (Николаева Я.В.)

20:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

Пятница

18:00 танец (Недолечко М.А.)

19:00 хор (Николаева Я.В.)

20:00 актерское мастерство (Тихомиров Я.)

Группа 2

1. Баласанян Мария

2. Белова Дарья

3. Босых Маргарита

4. Валдаева Александра

5. Горбачева Агата

6. Дорофеева Ангелина

7. Кан Анна

8. Квеквескири Милана

9. Мерсиянов Платон

10. Мугинов Роман

11. Овчинникова Дарья

12. Романова Настя

13. Синькова Таисия

14. Тришина София

15. Фролова Полина

16. Ханжина Мария

17. Хиникадзе Давид

Вторник

18:00 хореография (Снежко Н.С.)

19:00 хор (Клименова М.Р.)

20:00 актерское мастерство (Тихомиров Я.)

Среда

18:00 хореография (Снежко Н.С.)

19:00 хор (Клименова М.Р.)

20:00 танец (Куликова О.В.)

Пятница

18:00 хор (Клименова М.Р.)

19:00 актерское мастерство (Тихомиров Я.)

20:00 танец (Куликова О.В.)

Группа 3

1. Барышникова Елизавета

2. Бедрик Людмила

3. Григорова Наташа

4. Гусева Анастасия

5. Дерябина Ангелина

6. Иванова Софья

7. Киселева Дарья

8. Кучеров Фёдор

9. Литовченко Вероника

10. Медведь Ева

11. Райнис Артур

12. Семенов Потап

13. Станкевич Даниил

14. Толчеева Полина

15. Филин Сергей

16. Фролова Варвара

Вторник

17:00 актерское мастерство (Шелофаст В.)

18:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

19:00 танец (Недолечко М.)

Четверг

17:00

18:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

19:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

Пятница

17:00 актерское мастерство (Шелофаст В.)

18:00 хор (Николаева Я.В.)

19:00 танец (Недолечко М.)

Группа 4

1. Басков Иван

2. Белов Михаил

3. Борисов Андрей

4. Гроголь Ева

5. Етчик Полина

6. Иванов Александр

7. Кожемякина Василиса

8. Локтионов Тихон

9. Львова Даниэлла

10. Миронова Ирина

11. Наджафова Марина

12. Эйвазова Сара

Вторник

17:00 хор (Клименова М.Р.)

18:00 актерское мастерство (Шелофаст В.)

Четверг

16:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

17:00 хореография (Снежко Н.С.)

18:00 хор (Клименова М.Р.)

Пятница

16:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

17:00 танец (Недолечко М.)

Группа 5

1. Акопян София

2. Буша София

3. Ельчанинова Алена

4. Землянская Варвара

5. Кирпа Таисия

6. Коренкова Елена

7. Малянова Варвара

8. Михайлова Полина

9. Новикова Виктория

10. Осипова Алена

11. Смирнова Кристина

12. Цопина Дарья

Понедельник

17:00 хор (Савоськина В.)

18:00 сценическая речь (Домнин А.)

Вторник

16:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

17:00 хореография (Снежко Н.С.)

Четверг

16:00 хор (Савоськина В.)

17:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

18:00 танец (Куликова О.В.)

Группа 6

1. Борзова Полина

2. Валитов Лазарь

3. Вершинина Алиса

4. Водолажская Ева

5. Королева Яна

6. Назарова София

7. Рестина София

8. Ростовцева София

9. Шевченко Валерия

10. Щербаченко Мария

Понедельник

16:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

17:00 сценическая речь (Домнин А.)

18:00 хореография (Снежко Н.С.)

Среда

16:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

17:00 хор (Клименова М.Р.)

Четверг

16:00 хор (Клименова М.Р.)

17:00 танец (Недолечко М.)

Группа 7

1. Берлин Анастасия

2. Грабилина Полина

3. Одоевская Екатеринаа

4. Рябкова Алёнар

5. Савощенко Ульяна

6. Соловьёва Ольга

7. Соловьёва София

8. Тимонова Елизавета

Понедельник

17:00 хореография (Снежко Н.С.)

18:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

19:00 хор (Васильева Ю.Н.)

Среда

17:00 танец (Куликова О.В.)

18:00 сценическая речь (Тихомиров Я.)

19:00 хореография (Снежко Н.С.)

Пятница

17:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

18:00 танец (Куликова О.В.)

19:00 хор (Васильева Ю.Н.)

Группа 8

1. Акбергенов Аким

2. Алиева Эмилия

3. Антошин Тимофей

4. Ветрова Мария

5. Ефимов Георгий

6. Зубченко Эмилия

7. Иванова Вероника

8. Ильина Алиса

9. Конограй Екатерина

10. Петросян Георгий

11. Смагина Варвара

Понедельник

16:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

17:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

Среда

15:00 хор (Клименова М.Р.)

16:00 сценическая речь (Тихомирова К.)

17:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Пятница

16:00 хор (Клименова М.Р.)

17:00 современный танец (Куликова О.В.)

Группа 9

1. Айнутдинова Полина

2. Буртная Мария

3. Григорян Виктория

4. Игнатенко Аделия

5. Кисина Мира

6. Недолечко Николь

7. Новак Алиса

8. Расторгуева Татьяна

9. Розенбаум Константин

10. Сидорова Елизавета

11. Шестакова Ольга

12. Юсупова Марианна

13. Ярыгина Ангелина

Понедельник

15:00 хореография (Снежко Н.С.)

16:00 сценическая речь (Домнин А.)

17:00 хор (Старикова О.В.)

Вторникк

15:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

16:00 хор (Старикова О.В.)

Четверг

16:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

17:00 современный танец (Недолечко М.А.)

Группа 10

1. Андреева Агния

2. Борзов Кирилл

3. Гончаренко Саша

4. Горбачева Вероника

5. Данильченко Полина

6. Жеребцова Василиса

7. Панина Ксения

8. Починок Вероника

9. Сарксян София

10. Шершукова София

Вторник

11:00 хореография (Косинская Г.В.)

12:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

13:00 элементарное интонирование (Николаева Я.В.)

Четверг

11:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

12:00 хореография (Косинская Г.В.)

13:00 элементарное интонирование (Николаева Я.В.)

Группа 11

1. Безбородова Полина

2. Борисов Филипп

3. Виноградова Ева

4. Калмык Алексей

5. Капранова Анастасия

6. Корягина Екатерина

7. Лавкет Герман

8. Пушкова Вероника

9. Родионов Михаил

10. Смирнова Алиса

11. Хамидуллина Мария

12. Херианов Михаил

13. Чайка Мария

14. Щербань Алиса

Понедельник

11:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

12:00 хореография (Снежко Н.С.)

13:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

Среда

11:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

12:00 хореография (Снежко Н.С.)

13:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

Группа 12

1. Власенко Николь

2. Зайцева Мария

3. Ларина Василиса

4. Латинович Кристина

5. Максимов Максим

6. Панкова Алина

7. Штаф Роберт

8. Шершнева Ульяна

9. Щукина Стефания

Вторник

11:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

12:00 элементарное интонирование (Доброхотова А.Л.)

13:00 хореография (Косинская Г.В.)

Пятница

11:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

12:00 элементарное интонирование (Доброхотова А.Л.)

13:00 хореография (Косинская Г.В.)

Группа 14

1. Колонно Микеланджело

2. Корягина Варвара

3. Мироненко Мария

4. Миткевич Ника

5. Погорелая Мария

6. Савельева Алиса

7. Самойлович Анна

8. Терновой Николай

9. Тимофеева Таисия

Вторник

17:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

18:00 хор (Николаева Я.В.)

19:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

Четверг

17:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

18:00 хор (Николаева Я.В.)

19:00 танец (Куликова О.В.)

Пятница

18:00 актерское мастерство (Шелофаст В.)

19:00 танец (Куликова О.В.)

Группа 15

1. Басанская Полина

2. Гортинская Ксения

3. Гринбержи Эжени

4. Мамонтова Варвара

5. Мурадова Ника

6. Налейкин Владимир

7. Скибин Иван

8. Сухина Ксения

9. Шевченко Марго

Понедельник

16:00 хор (Савоськина В.)

17:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Среда

16:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

17:00 сценическая речь (Тихомиров Я.)

18:00 танец (Куликова О.В.)

Четверг

16:00 хореография (Снежко Н.С.)

17:00 хор (Савоськина В.)

Группа 16

1. Будяшкина Дарья

2. Гулько Даниэль

3. Гулько Филипп

4. Илуридзе Софи

5. Кондратьева Марина

6. Куликова Кира

7. Левинский Самуил

8. Ломовский Иван

9. Семенова Виктория

10. Смирнова Амелия

11. Тухбатова Алиса

12. Учайкина Милана

13. Шевцов Роман

14. Шнейдер Анастасия

15. Янкина Валерия

Понедельник

15:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

16:00 хореография (Снежко Н.С.)

17:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

Среда

15:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

16:00 хореография (Снежко Н.С..)

17:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

Группа 17

1. Антонова Мария

2. Богданова Ярослава

3. Варданян Ева

4. Гаврилина Мария

5. Душкова Василиса

6. Дьяченко Екатерина

7. Жарова Екатерина

8. Молла Эмилия

9. Пигина Арина

10. Сухомлин Александра

11. Тимченко Анастасия

12. Чесняк Милана

13. Шамин Александр

Вторник

11:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

12:00 хореография (Косинская Г.В.)

13:00 элементарное интонирование (Рувимова Е.)

Четверг

11:00 хореография (Косинская Г.В.)

12:00 элементарное интонирование (Рувимова Е.)

13:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Группа 18

1. Апухтина Милана

2. Бочарникова Арина

3. Голодова София

4. Климов Тимофей

5. Колотилина Виктория

6. Котляров Эван

7. Медведева Арина

8. Панкова Василиса

9. Пушкова Алиса

10. Сафронова София

11. Семенихина Алиса

12. Сивак Дарья

13. Смирнов Марк

14. Хакимова Ирина

15. Хмыльнин Тимур

Понедельник

11:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

12:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

13:00 хореография (Снежко Н.С.)

Среда

11:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

12:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

13:00 хореография (Снежко Н.С.)

Группа 19

1. Габестро Лея

2. Грушевская Мария

3. Губина Варвара

4. Исхакова Амина

5. Овезов Артур

6. Соловьева Виктория

7. Стрельченко Никита

8. Цыганова Даниэла

9. Шишкина Маргарита

Понедельник

15:00 хор (Савоськина В.)

16:00 хореография (Косинская Г.В.)

Среда

15:00 сценическая речь (Тихомиров Я.)

16:00 современный танец (Куликова О.В.)

17:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

Четверг

15:00 хор (Савоськина В.)

16:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

Группа 20

1. Артемов Иван

2. Бабанская Варвара

3. Багурина Алена

4. Бахрамов Камилла

5. Кононов Степан

6. Кугаевская Валерия

7. Макарова Алиса

8. Новикова Евдокия

9. Оборин Сергей

10. Пеккер Дарья

11. Череватов Лев

12. Чернощекова Варвара

Вторник

15:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

16:00 хореография (Снежко Н.С.)

17:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Пятница

15:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

16:00 хореография (Снежко Н.С.)

17:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

Группа 21

1. Билалова Эмилия

2. Бирлова Мила

3. Глущенко Марта

4. Грабарь Карина

5. Демидов Лев

6. Корнева Полина

7. Кудра Валерия

8. Мороз Милана

9. Пеньковой Серафим

10. Петровичева Кира

11. Резникова Полина

12. Щаднева Анна

Понедельник

11:00 хореография (Снежко Н.С.)

12:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

13:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

Пятница

11:00 элементарное интонирование (Старикова О.В.)

12:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

13:00 хореография (Снежко Н.С.)

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Powered by