Расписание

Группа 1

1. Атамановская Дарья

2. Ермак Софья

3. Ефремова Александра

4. Знатнова Мария

5. Кабаева Лиза

6. Кадор Сюзанна

7. Кожемякина Валерия

8. Лазарева Алина

9. Леонова Стефания

10. Лесная Варвара

11. Назаренко Никита

12. Руденко Полина

13. Савина Катя

14. Скляр Мария

15. Соболев Дима

16. Тимофеева Евгения

17. Феоктистова Арина

18. Хихинашвили Максимиллиан

19. Ходаковская Анжелика

Вторник

18:00 хор (Николаева Я.В.)

19:00 танец (Недолечко М.А.)

20:00 актерское мастерство (Булахова А.Ю.)

Четверг

18:00 танец (Куликова О.В.)

19:00 хор (Николаева Я.В.)

20:00 импровизация (Ахмадиева Н.)

Пятница

18:00 танец (Куликова О.В.)

19:00 танец (Недолечко М.А.)

20:00 актерское мастерство (Булахова А.Ю.)

Группа 2

1. Аршавин Артем

2. Афанасьева Полина

3. Белова Олеся

4. Берковская Валерия

5. Дмитриева Анна

6. Дыхлина Алена

7. Исламуратова Арина

8. Миронова Арина

9. Недолечко Эрика

10. Ногинский Михаил

11. Паулова Анна

12. Петерс Артур

13. Работова Ивена

14. Романовская Кристина

15. Ронина Елена

16. Сироткина Ирина

17. Соколова Анна

18. Фаттахова Полина

19. Филин Александр

Вторник

18:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

19:00 импровизация (Ахмадиева Н.)

20:00 танец (Недолечко М.А.)

Четверг

18:00 хор (Николаева Я.В.)

19:00 импровизация (Ахмадиева Н.)

20:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

Пятница

18:00 хор (Николаева Я.В.)

19:00 актерское мастерство (Булахова А.Ю.)

20:00 танец (Недолечко М.А.)

Группа 3

1. Агафонова Дарья

2. Балакирева Дарья

3. Баласанян Мария

4. Иванова Полина

5. Карасева Алена

6. Квеквескири Милана

7. Ламберти Анастасия

8. Луцкая Оля

9. Маслякова Таисья

10. Матвеева Надя

11. Орлова Татьяна

12. Орешкина Арина

13. Романова Настя

14. Рубина Вероника

15. Хилько Алиса

16. Хиникадзе Давид

17. Чарыкова Маргарита

Вторник

17:00 хореография (Снежко Н.С.)

18:00 импровизация (Ахмадиева Н.)

19:00 актерское мастерство (Булахова А.Ю.)

Среда

17:00 хореография (Снежко Н.С.)

18:00 хор (Фадеева Е.В.)

19:00 танец (Куликова О.В.)

Пятница

17:00 импровизация (Ахмадиева Н.)

18:00 хор (Фадеева Е.В.)

19:00 танец (Куликова О.В.)

Группа 4

1. Белова Анна

2. Белова Дарья

3. Босых Маргарита

4. Даньшина Вероника

5. Даньшина Виктория

6. Морозовская Полина

7. Насонова София

8. Полковникова Настя

9. Полозова София

10. Сапрыкина Аксинья

11. Тришина София

Вторник

17:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

18:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

19:00 хор (Николаева Я.В.)

Четверг

17:00 хор (Николаева Я.В.)

18:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

19:00 танец (Куликова О.В.)

Пятница

17:00 танец (Куликова О.В.)

18:00 сценическая речь (Булахова А.Ю.)

Группа 5

1. Берковская Лика

2. Гусева Анастасия

3. Иванова София

4. Илишкина Амина

5. Киселева Дарья

6. Кононов Илья

7. Кононова Ася

8. Кузьмин Костя

9. Кукушкина Аглая

10. Медведь Ева

11. Райнис Артур

12. Семенов Потап

13. Смолич Таисия

14. Филин Сергей

Вторник

17:00 хор (Николаева Я.В.)

18:00 сценическая речь (Булахова А.Ю.)

19:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

Четверг

17:00 танец (Куликова О.В.)

18:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Пятница

16:00 танец (Куликова О.В.)

17:00 хор (Николаева Я.В.)

18:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Группа 6

1. Агутина Лилия

2. Богданова Елизавета/p>

3. Гвоздева Милана

4. Горбачева Агата

5. Григорова Наташа

6. Казарян Давид

7. Кан Анна

8. Курносиков Кирилл

9. Кучеров Федор

10. Лисевич Софья

11. Литовченко Вероника

12. Магакелян Анжелина

13. Савкина Василиса

14. Сафина Алиса

15. Стахеева Настя

16. Фролова Варвара

Вторник

16:00 хор (Клименова М.Р.)

17:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

18:00 танец (Недолечко М.А.)

Четверг

16:00 хор (Клименова М.Р.)

17:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

18:00 хореография (Снежко Н.С.)

Пятница

17:00 сценическая речь (Булахова А.Ю.)

18:00 танец (Недолечко М.А.)

Группа 7

1. Антоненко Руфина

2. Бабаян Рафаэлла/p>

3. Базыкина Маргарита

4. Данилина Кира

5. Жигайло Софья

6. Толчеева Полина

7. Шестакова Мария

Понедельник

15:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

16:00 сценическая речь (Домнин А.А.)

Среда

15:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

16:00 хор (Фадеева Е.В.)

17:00 танец (Шалаев С.)

Пятница

15:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

16:00 хор (Фадеева Е.В.)

17:00 танец (Шалаев С.)

Группа 8

1. Бельграй-Хрулькова Дарья

2. Грачева Мария/p>

3. Лосева Алиса

4. Львова Даниэлла

5. Осипова Дарья

6. Попкова Даша

7. Разовский Иракли

8. Очигава Анна

9. Паршина Полина

Понедельник

16:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

17:00 хореография (Снежко Н.С.)

18:00 элементарное интонирование (Савоськина В.)

Четверг

16:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

17:00 хореография (Снежко Н.С.)

18:00 элементарное интонирование (Савоськина В.)

Группа 9

1. Гроголь Ева

2. Ельчанинова Алена/p>

3. Ерохина Есения

4. Иванов Александр

5. Коган Даниэла

6. Кожемякина Василиса

7. Мамедова Настя

8. Никитина Янина

9. Новоселова Вика

Вторник

11:00 элементарное интонирование (Доброхотова А.Л.)

12:00 хореография (Снежко Н.С.)

13:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Четверг

11:00 элементарное интонирование (Доброхотова А.Л.)

12:00 хореография (Снежко Н.С.)

13:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Группа 10

1. Булискерия Вероника

2. Давыдова Алина/p>

3. Закирьянова Рената

4. Кирпа Таисия

5. Коренкова Елена

6. Немоляева Александра

7. Петрова Арина

8. Рудник Мария

Вторник

11:00 хореография (Снежко Н.С.)

12:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

13:00 элементарное интонирование (Доброхотова А.Л.)

Четверг

хореография (Снежко Н.С.)

12:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

13:00 элементарное интонирование (Доброхотова А.Л.)

Группа 11

1. Бухарова Настя

2. Добрякова Агафья/p>

3. Долина Александра

4. Кример Софья

5. Портнова Евгения

6. Рестина София

7. Хроменкова Амелия

Понедельник

11:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

12:00 элементарное интонирование (Клименова М.Р.)

13:00 хореография (Косинская Г.В.)

Среда

11:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

12:00 элементарное интонирование (Клименова М.Р.)

13:00 хореография (Косинская Г.В.)

Группа 12

1. Борзова Полина

2. Валитов Лазарь/p>

3. Егорова Полина

4. Михайлова Варвара

5. Назарова София

6. Пашко Софья

7. Рокитянская Настя

8. Стрельникова Адриана

9. Янчевская Алисия

Понедельник

11:00 элементарное интонирование (Клименова М.Р.)

12:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

13:00 хореография (Снежко Н.С.)

Среда

11:00 элементарное интонирование (Клименова М.Р.)

12:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

13:00 хореография (Снежко Н.С.)

Группа 13

1. Болдырева Полина

2. Дерябина Ангелина

3. Жижина Мария

4. Миронова Ирина

5. Полыгалова Ангелина

6. Селиверстова Арина

7. Татохина Александра

8. Цопина Дарья

Понедельник

15:00 хореография (Снежко Н.С.)

16:00 элементарное интонирование (Савоськина В.)

17:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Четверг

15:00 хореография (Снежко Н.С.)

16:00 элементарное интонирование (Савоськина В.)

17:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Группа 14

1. Арда Ясмин

2. Богомолова Василиса

3. Валеева София

4. Дехант София

5. Закиров Эмиль

6. Зарькова Мария

7. Косач Виктория

8. Мосина Елизавета

9. Пухтель Виктория

10. Сучилина Анна

11. Цуканова Дарья

12. Черная Ева

Понедельник

15:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

16:00 хореография (Снежко Н.С.)

17:00 элементарное интонирование (Савоськина В.)

Четверг

15:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

16:00 хореография (Снежко Н.С.)

17:00 элементарное интонирование (Савоськина В.)

Группа 15

1. Дворецких Дана

2. Дмитриенко Алиса

3. Ивина Анна

4. Казеева Диана

5. Калиновский Василий

6. Кузьмина Кристина

7. Лаврентьева Милана

8. Мерсиянов Платон

9. Нефедова Мария

10. Новицкая Мария-Стефания

11. Слепцова Виктория

12. Суслов Егор

13. Яцкина Анастасия

Понедельник

17:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

18:00 сценическая речь (Домнин А.А.)

Среда

16:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

17:00 хор (Фадеева Е.В.)

18:00 танец (Шалаев С.)

Пятница

16:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

17:00 хор (Фадеева Е.В.)

18:00 танец (Шалаев С.)

Группа 16

1. Басков Иван

2. Боцоева Екатерина

3. Герасимова Алиса

4. Етчик Полина

5. Макеева Александра

6. Михайлова Александра

7. Наджафарова Марина

8. Петрова Анастасия

9. Прохорова Алексия

10. Рубцова Ирина

11. Сагамонянц Ника

12. Счастливый Багир

13. Любимова Дарья

Понедельник

15:00 хор (Клименова М.Р.)

16:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

17:00 сценическая речь (Домнин А.А.)

Среда

15:00 хор (Клименова М.Р.)

16:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

Четверг

15:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

16:00 танец (Цветкова С.)

Группа 17

1. Балашов Иван

2. Барбанягра Рада

3. Градов Михаил

4. Дмитроченко Анастасия

5. Егорова Екатерина

6. Летунова Виктория

7. Мурадян Артем

8. Новикова Виктория

9. Панталий Юлия

10. Сандалов Михаил

11. Силачева Валерия

12. Сухарская Софья

13. Филева Фредерика

14. Фокина Таисья

15. Чивилева Елизавета

16. Шагалов Елисей

Понедельник

11:00 хореография (Снежко Н.С.)

12:00 элементарное интонирование (Орешенкова О.А.)

13:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

Среда

11:00 хореография (Снежко Н.С.)

12:00 элементарное интонирование (Орешенкова О.А.)

13:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

Группа 18

1. Бадалян Анна

2. Бер Александр

3. Водолажская Ева

4. Гвасалия Лолита

5. Кочеткова Ника

6. Ксюнин Владислав

7. Петров Артем

8. Савичева София

9. Саратцева Варвара

10. Шаяхметов Егор

11. Шаяхметова Амелия

12. Щербаченко Мария

Вторник

11:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

12:00 элементарное интонирование (Доброхотова А.Л.)

13:00 хореография (Цветкова С.)

Четверг

11:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

12:00 элементарное интонирование (Доброхотова А.Л.)

13:00 хореография (Цветкова С.)

Группа 19

1. Алиева Эмилия

2. Ахременко Дарья

3. Бондаренко Мелания

4. Бортич Филипп

5. Волкова Анна

6. Игнатьева София

7. Конограй Екатерина

8. Куприянова Мишель

9. Панина Алина

10. Саркисян Милана

11. Смагина Варвара

12. Тимофеева Мария

13. Фокина Елизавета

14. Фролова Дарья

15. Нероева Мария

Понедельник

11:00 элементарное интонирование (Орешенкова О.А.)

12:00 хореография (Косинская Г.В.)

13:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Среда

11:00 элементарное интонирование (Орешенкова О.А.)

12:00 хореография (Косинская Г.В.)

13:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Группа 20

1. Боярова Софья

2. Вяткина Полина

3. Куликова Катя

4. Куранов Артем

5. Марысаева Анастасия

6. Сорока Мария

Понедельник

17:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

18:00 хор (Клименова М.Р.)

19:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

Среда

17:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

18:00 современный танец (Куликова О.В.)

19:00 сценическая речь (Новикова С.В.)

Четверг

18:00 хор (Клименова М.Р.)

19:00 классический станок (Фоменко И.Ю.)

20:00 современный танец (Куликова О.В.)

Группа 21

1. Блиндюк Кристина

2. Гапонова Ксения

3. Германика Октавия

4. Литошенко Григорий

5. Новоселова Арина

6. Тугунаева Айжан

7. Чумарина Катя

Вторник

15:00 хор (Нефедова Л.Н.)

16:00 современный танец (Цветкова С.)

Среда

16:00 хореография (Снежко Н.С.)

17:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

18:00 сценическая речь (Новикова С.В.)

Пятница

15:00 хор (Нефедова Л.Н.)

16:00 современный танец (Цветкова С.)

17:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

Группа 22

1. Баранова Арина

2. Исмунц Николь

3. Малянова Варвара

4. Рагрин Максим

5. Спиридонова Ирина

6. Сухоплюева Полина

7. Черкасов Владислав

8. Бедрик Люмдмила

Вторник

15:00 хореография (Цветкова С.)

16:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

17:00 элементарное интонирование (Клименова М.Р.)

Четверг

15:00 хореография (Цветкова С.)

16:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

17:00 элементарное интонирование (Клименова М.Р.)

Группа 23

1. Агапеева Милана

2. Айндинова Самира

3. Антипин Тимофей

4. Готовцева Есения

5. Дулотина Мария

6. Игнатьева Анна

7. Камалян Артем

8. Макеева Анна

9. Никонорова Мария

10. Петрова Екатерина

11. Тулина София

12. Юдина Милена

Понедельник

11:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

12:00 хореография (Снежко Н.С.)

13:00 элементарное интонирование (Клименова М.Р.)

Среда

11:00 сольфеджио (Богославская Л.А.)

12:00 хореография (Снежко Н.С.)

13:00 элементарное интонирование (Клименова М.Р.)

Группа 24

1. Амелина Анна

2. Гаврилюк Милана

3. Грачевская Василиса

4. Демина Елизавета

5. Жеребцова Наталья

6. Захарова Серафима

7. Карелова Ульяна

8. Магировский Андрей

9. Переверзева Вероника

10. Силаев Матвей

11. Трофимова Варвара

12. Шилкина Божена

13. Стапура Ангелина

14. Дроздова Василиса

15. Манухова Стефания

Вторник

11:00 элементарное интонирование (Орешенкова О.А.)

12:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

13:00 хореография (Снежко Н.С.)

Четверг

11:00 элементарное интонирование (Орешенкова О.А.)

12:00 сольфеджио (Трушковская Е.А.)

13:00 хореография (Снежко Н.С.)

To Top