В театре-студии «Непоседы» прошел отборочный тур конкурса «Очарование классики»

В нашей студии прошел отборочный тур конкурса «Очарование классики». Как много талантливых деток! У кого-то прекрасный голос, кто-то чудесно играет на музыкальном инструменте, а кто-то и отличный начинающий актер. C радостью представляем вам наших финалистов: НОМИНАЦИЯ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ» Возрастная категория до 7 лет —...

Читать далее

«Непоседы» выступили на презентации книги «Однажды в Новый год – 2»

28 января в Концертном зале Российской государственной детской библиотеки состоялась презентация второго тома уникального сборника «Однажды в Новый год», в который включено двенадцать сказок. Особенность сборника заключается в том, что эти истории придуманы непрофессиональными авторами, людьми с ограниченными возможностями здоровья. Среди них – школьники,...

Читать далее

Главные детские песни едут по стране

Главные детские песни едут по стране. Музей Победы, фонд «Защитники Отечества» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Кремлевского Дворца в течение этого года проведут музыкальный марафон. Юные звёзды эстрады побывают в разных регионах России, они выступят для более, чем 9000 человек из семей...

Читать далее

Сергей Степашин вручил благодарственное письмо Елене Михайловне Пинджоян

Содействие в реализации Православной Гуманитарной Миссии и проектов Центра, а также поддержка, сотрудничество и помощь в развитии культуры, которые оказывает Елена Михайловна, были по достоинству оценены!

Читать далее

В Храме Христа Спасителя прошел благотворительный концерт «Радость Рождества в кругу семьи»

Также в рамках благотворительного мероприятия была организована церемония награждения победителей и призеров конкурса детского рисунка «Рождество у камина».

Читать далее

Счастливый Новый год с «Непоседами»

20 декабря на большой сцене «Планеты КВН» состоялся отчетный Гала-концерт Театр-студии «Непоседы». На концерте было исполнено много популярных, известных и добрых песен, которые стали творческим подарком для всех участников, родителей и гостей. С уверенностью говорим, что мероприятие прошло потрясающе! Спасибо, что пришли! Спасибо, что...

Читать далее

«Непоседы» выступили на юбилее Григория Гладкова

Наши талантливые ребята мы выступили на юбилее композитора Григория Гладкова в Доме кино. В 2023 году известному композитору Григорию Гладкову исполняется 70 лет. Его имя занесено в Российскую книгу рекордов Гиннеса по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей. Композитор пишет песни на стихи...

Читать далее

«Непоседы» на FASHION шоу-показе «Я на стиле»

Наши маленькие артисты с радостью приняли участие в FASHION шоу-показе «Я на стиле»! Это мероприятие организовал «Экспоцентр» в партнёрстве с Фондом поддержки образовательных и воспитательных инициатив «Народный проект». Фотографии с прошедшего мероприятия вы можете увидеть ниже.

Читать далее

Премьера клипа «Ты мой друг»

«Непоседы» представили новое видео на песню «Ты мой друг» в рамках творческого проекта Музея Победы (Центрального музея Великой Отечественной войны) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, радиостанции «Детское радио».

Читать далее

«Непоседы» приняли участие в Международном фестивале российско-белорусской дружбы «Истоки»

Художественный руководитель Тетра-студии "Непоседы" Елена Пинджоян приветствовала участников фестиваля со сцены, а наши юные артисты были награждены почетными грамотами.

Читать далее

«Непоседам» 32 года!

Нескончаемая энергия нашего вдохновителя Елены Михайловны Пинджоян, профессиональные преподаватели, инициативные родители и, конечно же, талантливые ученики - наша гордость!

Читать далее

«Непоседы» и Full Sound Band выступят в Московском международном доме музыки

29 мая наши юные артисты исполнят известнейшие песни из мультфильмов, художественных кинолент, мировые и российские хиты в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра Full Sound Band.

Читать далее

«Непоседы» выступили в Кремле

Концерт на сцене Государственного Кремлёвского Дворца, в котором приняли участие юные артисты театра-студии «Непоседы» и многие звезды российской эстрады, дал старт Всероссийскому фестивалю творчества детей и подростков с ограниченными возможностями «Эстафета надежды».

Читать далее

Сольный концерт «Мир в глазах детей» состоялся!

Потрясающее концертное шоу, сверкающее всеми красками беззаботного и счастливого детства, представили будущие звезды российской музыкальной сцены – самые талантливые девчонки и мальчишки культовой детской студии «Непоседы».

Читать далее

«Непоседы» на фестивале «Хранимые Веками» в Сольбе

В рамках своего выступления юные артисты исполнили несколько песен: «Аллилуйя любви», где на сцену вместе с «Непоседами» вышли их родители, зажигательную «Ярмарку» и супер-танцевальную песню «Что такое солнце, мама».

Читать далее

Результаты конкурса «Взрослые и Дети – Непоседы»

Мы рады объявить результаты конкурса «Взрослые и Дети-Непоседы» 2022 года - нового семейного проекта театра-студии «Непоседы», который стал символом главных семейных ценностей и позволяет детям выйти на одну сцену с их самыми близкими людьми.

Читать далее

«Непоседы» выступили с благотворительной акцией в Переславле-Залесском

12 января прошла «Елка добра» – вручение новогодних подарков, собранных юными артистами «Непосед», подопечным «Комплексного центра социального обслуживания населения «Надежда» из малообеспеченных многодетных семей.

Читать далее

«Непоседы» выступят с большим концертом в Доме Музыки

В концерте «Свет любви» ведущие солисты театра-студии, победители российских и международных конкурсов, участники и финалисты проекта «Голос. Дети» на Первом канале подарят зрителям яркий калейдоскоп любимых российских и мировых хитов о любви, доброте и красоте.

Читать далее

«Непоседы» выступили на 37-м Международном Конгрессе по детской книге

«Непоседы» приняли участие в качестве специальных гостей события. Ребятам выпала честь открывать конгресс и закрывать его добрыми песнями про любовь, доброту и героев сказок Андерсона.

Читать далее

«Непоседы» открыли новый сезон

 Театр-студия «Непоседы» открывают новый сезон и начинают новый учебный год. Впереди множество концертов и мероприятий с нашим участием. Уже в первый день сентября «Непоседы» приняли участие сразу в нескольких съемках: «Доброе Утро» на Первом Канале, «Давай Поженимся» на Первом Канале, дали комментарии о начале...

Читать далее

«Непоседы» выступили на фестивале Российско-Греческой дружбы

Международный благотворительный фестиваль христианской культуры «Россия – Греция. Вместе сквозь века» прошел в минувшие выходные в столице и Подмосковье. Мероприятия фестиваля впервые прошли на двух площадках: в зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя и на Соборной площади главного храма Вооруженных сил РФ.

Читать далее

«Непоседы» объявляют кастинг в новый учебный год

30 августа театр-студия «Непоседы» проведет кастинг-прослушивание в новый учебный год. В прослушивании могут участвовать дети от 4-х лет. Прошедшие творческие испытания смогут приступить к обучению уже в сентябре 2021 года.

Читать далее

«Непоседы» объявляют вторую смену летнего интенсива

Принять участие в интенсиве 20-29 августа может каждый ребенок от 7 до 15 лет. Ежедневно с 11:00-19:30 — занятия по вокалу, хореографии, сценическому мастерству, танцу и технике речи от лучших преподавателей театра-студии «Непоседы»!

Читать далее

«Непоседы» зажгли в Витебске

«Непоседы» вместе со звездами эстрады выступили в качестве почетных гостей на гала-концерте закрытия фестиваля и церемонии награждения исполнителей эстрадной песни и победителей Международного детского музыкального конкурса.

Читать далее

Летние интенсивы от театра-студии «Непоседы»

Принять участие в летней смене может каждый ребенок от 7 до 15 лет. Ежедневно с 11:00-19:30 — занятия по вокалу, хореографии, сценическому мастерству, танцу и технике речи от лучших преподавателей театра-студии «Непоседы»!

Читать далее

Звезды поздравили театр-студию «Непоседы» с юбилеем

24 мая театр-студия «Непоседы» вместе со звездами российской эстрады провели ежегодную музыкальную программу «Взрослые и дети» в «Крокус Сити Холле». В этом году театр-студия «Непоседы» отмечает свой 30-летний юбилей! Каждый из гостей подготовил настоящий музыкальный подарок для «Непосед» и бессменного художественного руководителя коллектива —...

Читать далее

«Непоседы» отметят 30-летие в «Крокус Сити Холле»

24 мая театр-студия “Непоседы” вместе со звездами российской эстрады проведут ежегодную музыкальную программу «Взрослые и дети» в одном из лучших концертных залов России – «Крокус Сити Холле». В этом году театр-студия «Непоседы» отмечает свой 30-летний юбилей!

Читать далее

«Непоседы» объявляют Весну!

10 марта в концертном зале «Планета КВН» легендарный детский театр-студия «Непоседы» представит зрителям традиционный сольный весенний концерт в честь наступления весны и Международного женского дня.

Читать далее

Итоги всероссийского творческого конкурса «МЕГА Kids»

Звёздное жюри оценило способности финалистов в 6 номинациях: «Танец», «Я-актер», «Точь-в-Точь», где конкурсанты пародировали яркие выступления звезд отечественной и зарубежной эстрады, «Русский хит», «Мировой хит» и «Авторская песня».

Читать далее

«Непоседы» объявляют кастинг в новый учебный год

28 августа театр-студия «Непоседы» откроет двери для проведения кастинга для тех, кто хочет стать частью большой и дружной творческой семьи, а также раскрыть свой вокальный или актерский потенциал.

Читать далее

ВАЖНО! ПРОДЛЕНИЕ КАРАНТИННЫХ КАНИКУЛ В «НЕПОСЕДАХ»!

С целью предотвращения распространения коронавируса и в соответствии с новыми распоряжениями Мэра Москвы, карантинные каникулы в театре-студии "Непоседы" продолжатся до особого распоряжения по их отмене.

Читать далее

ВАЖНО! КАРАНТИННЫЕ КАНИКУЛЫ В «НЕПОСЕДАХ»!

Уважаемые родители детей, занимающихся в театре-студии «Непоседы»! В связи с быстрым распространением коронавирусной инфекции COVID-19 для нас очень важно не подвергать риску и защитить наших учащихся. Поэтому, в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, связанными с быстрым распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с...

Читать далее

«Непоседы» приглашают на Новогодний концерт

20 декабря в концертном зале «Планета КВН» воспитанники театра-студии «Непоседы» представят специальную Новогоднюю концертную программу! Праздничное шоу, любимые песни из старых фильмов, всем известные новогодние и рождественские хиты создадут атмосферу веселого настроения в канун Нового 2020 года! Гости мероприятия приглашаются строго в карнавальных костюмах....

Читать далее

На каникулы с летним интенсивом от театра-студии «Непоседы»

Уникальный курс предлагает мастер-классы от ведущих медиа-деятелей - режиссеры и редакторы проектов "Голос" и "Голос.Дети", Детского Евровидения и других телевизионных проектов; встречи со звездными выпускниками студии, а также мастер-классы со звездами российской эстрады.

Читать далее

Семинар «Как психологически правильно настроить ребёнка на участие в кастингах и конкурсах»

На встречу с родителями придет Галина Момот, практикующий психолог и педагог, эксперт в области взаимоотношений между людьми, специалист по проблемам воспитания и развития детей

Читать далее

«НЕПОСЕДАМ» — 26 лет!

Сегодня, 12 апреля 2017 года, театру-студии «Непоседы» исполняется 26 лет! В начале 1991 года на базе ЦТДиЮ «Сокол» выпускница режиссерского факультета МГУКИ Елена Пинджоян собрала группу талантливых детей, которую спустя некоторое время назвали «Непоседы». В первый состав коллектива «Непоседы» вошли — Влад и Алина Топаловы, Сева...

Читать далее

Студия «Непоседы» открыли 8-ю ежегодную премию «Пара Года» от журнала Moda Topical

Юные артисты удостоились чести открыть взрослую премию песней "Ты меня никогда не забудешь..." Своим выступлением "Непоседы" задали тон романтичному настроению участникам премии.

Читать далее

“Праздник непослушания” от коллектива “Непоседы” и звёзд к 100-летнему юбилею детского классика

25 января в широкий прокат вышел полнометражный детский фильм, который приурочен к 100-летнему юбилею классика детской литературы Сергея Михалкова.

Читать далее

Выпускник студии «Непоседы» Андрей Цветков прошел кастинг в American Idol

Заветное "Да! Вы проходите!" Андрей услышал из уст самой Дженнифер Лопес. Сезон с участием Андрея - пятнадцатый по счету, и он будет последним в истории легендарного телепроекта.

Читать далее

«Непоседы» подвели итоги уходящего года на «Планете КВН»

20 декабря юные артисты студии "Непоседы" представили результаты минувшего года и подготовили захватывающую, весёлую новогоднюю программу, собравшую полный зал зрителей концертного зала "Планеты КВН".

Читать далее

«Непоседы» поздравили известного автора детских песен с юбилеем

Коллектив «Непоседы» совместно со звездами российской эстрады – Алсу, Анастасия Макеева, Алексей Чумаков, Елена Воробей, Иосиф Кобзон, Анастасия Стоцкая и другие – подарили Юрию Энтину настоящую детскую сказку!

Читать далее

«Непоседы» выбрали «Мистера и Миссис театра‑студии»

Александр Филин – сын Сергея Филина и Марии Прорвич – стал отличившимся солистом и получил заветный титул «мистер‑непоседа», Мария Знатнова, которая почти десять лет обучается в Непоседах , получила победу в звании «мисс‑непоседа».

Читать далее

«Непоседы» сняли особенный клип на песню «Любовь и Доброта»

Главными героями музыкальной истории стали солисты “Непосед” - Лора Григорьева , Кирилл Пинджоян, и Семён Сёмин – сын Эвелины Блёданс. А также дети с особенностями в развитии - колясочники, аутисты.

Читать далее

«Непоседы» поздравили Леонида Якубовича с юбилеем

Словами «Кто доброй сказкой входит в дом? Кто с детства каждому знаком? скажите, как его зовут? — Я‑КУ‑БО‑ВИЧ» — «Непоседы» в юбилейном выпуске шоу «Поле Чудес» весело поздравили ведущего с Днем Рождения.

Читать далее

«Непоседы» и джаз собрали полные Лужники

24 мая театр‑студия «Непоседы» завершили рабочий год большим музыкально‑хореографическим концертом. Почти три тысячи человек пришли послушать классику джаза в исполнении одного из лучших джазовых коллективов страны и юных солистов «Непосед».

Читать далее
To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять