ВАЖНО! КАРАНТИННЫЕ КАНИКУЛЫ В «НЕПОСЕДАХ»!

Уважаемые родители детей, занимающихся в театре-студии «Непоседы»!

В связи с быстрым распространением коронавирусной инфекции COVID-19 для нас очень важно не подвергать риску и защитить наших учащихся.

Поэтому, в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, связанными с быстрым распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с Указами №12-УМ от 5.3.2020 и №20-УМ от 14.3.2020 Мэра Москвы и приказа Департамента образования и науки города Москва №89, а также в связи с многочисленными обращениями родителей наших учеников, с 17 по 31 марта 2020 в театре-студии «Непоседы» вводятся карантинные каникулы.

Все занятия, утвержденные учебным планом, переносятся на июнь 2020 года. Участие в мероприятиях, съемках и репетициях в марте также отменяются.

Мы очень хотим, чтобы все «Непоседы», а также их родители и близкие были здоровы, поэтому призываем всех соблюдать рекомендованные меры санитарно-гигиенической обработки и следить за здоровьем! Уверены, что совсем скоро все стабилизируется и мы вновь вернемся в привычный Непоседовский ритм!

Более подробную информацию узнавайте на нашем сайте и по телефону: 8 (495) 991-91-94

Будьте здоровы. А мы остаемся на связи онлайн.Приказ карантин Фонд (1)

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять