Карнавальная ночь с «Непоседами»!

27 декабря в концертном зале «Планета КВН» воспитанники театра-студии «Непоседы» представят концертную программу в духе советского фильма «Карнавальная ночь»!

Праздничное шоу, песни из старых фильмов создадут атмосферу веселого карнавального настроения – «Пять минут», «Затихает Москва», «Ах, Таня, Танечка», «Попурри Гайдая», «Звенит январская вьюга», «Хорошее настроение» и другие произведения в исполнении солистов студии «Непоседы».

Гости мероприятия приглашаются строго в карнавальных костюмах. Праздничная программа начнется в фойе, где состоится конкурс на лучший праздничный наряд. А после, пришедших на музыкальное шоу ждет по-настоящему добрая, атмосфера ностальгии с песнями и танцами из классики советского кино!

Как говорится в фильме «Карнавальная ночь»: «До Нового года всего ничего: 5 минут, и часы пробьют полночь!» — так и до нашего новогоднего концерта уже рукой подать!Самое время создавать праздничную атмосферу и планировать свои семейные выходные!

Когда: 27 декабря

Сбор гостей: 17:15

Начало концерта в 18:00

Где: КЗ «Планета КВН» 

Билеты: театр-студия «Непоседы», +7 (495) 628 12 15

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять