«Непоседы» выступили в Таганском парке

Специально ко Дню Защиты Детей театр-студия «Непоседы» и инклюзивный проект «Преодолей-ка» выступили в Москве в Таганском парке культуры и отдыха.

В рамках своего выступления ребята представили песню «Новый день», которая повествует о том, что все возможно в этой жизни. Эту композицию детям подарил рэпер Баста.

Проект «Преодолей-ка» — особое образование на стыке хореографии, психологии и реабилитационной медицины, стартовавшее в 2010 году и за 11 лет успевшее очень много. Это танцевально-инклюзивный коллектив, в котором выступают дети, подростки и взрослые – с ограниченными возможностями и без. Проект «Преодолей-ка» — это не только следование общественной тенденции безбарьерной среды и инклюзии, но и нечто большее: игра, фокусировка зрительского внимания на актерском мастерстве, настоящее и большое искусство.

Детки в проекте стараются все делать сами: учатся работать по мере своих сил и возможностей. «Непоседы» сотрудничают с проектом «Преодолей-ка» уже много лет. Вместе мы выступали в проекте «Взрослые и дети», участвовали в благотворительных акциях.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять