«Непоседы» выступили на «Дне пионерии» в Подольске

19 мая 2022 года исполнилось 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Во Дворце культуры «Октябрь» в Подольске прошёл большой праздничный концерт, посвященный этому событию.

Ведь для всех жителей нашей страны, рождённых до 1980-го года пионерия — это яркое, счастливое, защищенное детство, полное надежд и планов, сильное ощущением гордости за свою страну, беззаботное, но дающее уверенность в завтрашнем дне. Это чувство локтя, товарищества, знание, что рядом друзья и вместе вы — маленькие частицы единого могучего организма…

Пионерские организации способствовали воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма. Пионеры стремились быть лучшими в учёбе, труде и спорте, быть верными и честными товарищами.

Солисты театра-студии «Непоседы» стали почетными гостями мероприятия и порадовали зрителей несколькими яркими композициями.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять