«Непоседы» выступили в Московском доме национальностей

7 сентября в Московском доме национальностей прошла концертная программа «День города». Мероприятие состоялось в рамках проекта «Знаменательные и памятные даты».

День города — всенародный праздник, который объединяет жителей всех возрастов и национальностей города Москва и тем самым способствует укреплению гражданского мира и межнационального согласия, сохранению дружбы народов. Он несет в себе высокую миссию по сохранению связи времен, воспитанию у молодежи искреннего отношения к историческим страницам нашего города. День города в Москве — это всегда яркий и незабываемый праздник.

Открыл программу и поздравил всех присутствующих с 875-летием Москвы директор ГБУ «МДН» С.С. Ануфриенко.

Концерт начали юные исполнители театра-студии «Непоседы» (художественный руководитель Е.М. Пиджоян), детского фольклорного ансамбля «КалинА» (руководитель М.Е. Некалина) и очаровательная певица из Луганска — Веда Водосвет.

В этот вечер в программе прозвучали известные хиты о Москве, авторские песни о Родине, романсы, фольклорные произведения, любимые произведения многих поколений. Певица и композитор Илона Янковская презентовала свою новую песню «С днем рождения, Москва», написанную специально к этому празднику.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять