«Непоседы» на «Славянском базаре»

С14 по 17 июля 2022 года в Витебске состоялось одно из самых грандиозных и масштабных событий — фестиваль «Славянский базар».

Тысячи участников из России, Стран СНГ и Европы, огромное количество зрителей и буря эмоций.

«Славянский базар в Витебске» – фестиваль искусств, который объединяет артистов из разных стран. Впервые он прошел в июле 1992 года. За годы существования «Славянский базар» стал визитной карточкой Белоруссии.

В этом году «Непоседы» были удостоены чести выступить как на торжественном открытии фестиваля, так и на заключительном гала-концерте. Специально к мероприятию юные артисты подготовили потрясающую композицию, которую исполнили вместе со знаменитым вокально-инструментальным ансамблем «Сябры». Кроме того, в этот вечер на сцену выходили многие другие известные артисты, которых знают и любят в обеих странах. В их числе Григорий Лепс, Сергей Безруков, Таисия Повалий, арт-группа «Хор Турецкого», Денис Майданов, Руслан Алехно, группа «Земляне», ДиДюЛя, Аглая Шиловская, Дмитрий Дюжев, ансамбль «Песняры» и многие другие.

Но «Славянский базар в Витебске» – это не только выступление звезд эстрады. В программе международного фестиваля всегда присутствует большое число выставок, спектаклей, сольных выступлений и конкурсов.

Завершился фестиваль не менее масштабным гала-концертом.

«Было душевно, трогательно, тепло, ярко и очень непросто! Спасибо «Славянский базар-2022». Спасибо всем организаторам и всем членам жюри! «Непоседы» за два дня получили столько эмоций, сколько не получали иногда за несколько недель! Пусть будет больше таких праздников мира, музыки, добра и любви!» — поделилась впечатлениями художественный руководитель театра-студии «Непоседы» Елена Пинджоян.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять