«Непоседы» временно заменили основной состав группы «НА-НА»

4 марта в Крокус Сити Холл коллектив «Непоседы» выступил на церемонии «ZDAwards» культовой рубрики «Звуковая дорожка» известного издания «МК».

Группа НАНА, которая была отмечена специальной премией за вклад в российский шоу-бизнес, не смогла присутствовать в концертной программе из-за гастрольного графика. Основной состав группы вышли заменить юные артисты известного ансамбля «Непоседы». Среди юных «нанайцев» выступили не менее звездные участники — Александр Филин, Артем Аршавин, Артур Петерс и Михаил Ногинский.

«Пока группа НА-НА бороздит вместе с группой BoneyM концертные залы Сибири, на награждении их заменяет группа «Непоседы»», — прокомментировал Бари Алибасов в своем инстаграме.

Коллектив «Непоседы» выступил в дуэте с Игорем Николаевым, песней «100 друзей», который получил награждение за вклад в развитие российской эстрады. Кроме того, стоит отметить, что в качестве ведущего музыкальной премии «ZD Awards» выступил Артем Шалимов — выпускник театра-студии «Непоседы».

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять