Свет и Радость мы приносим людям! Непоседам – 33!

14 апреля 2024 года в Малом зале Кремлёвского дворца состоится концерт «Свет и Радость мы приносим людям! Непоседам – 33!»

Театр-студия «Непоседы» – это легендарный детский коллектив. За 33 года своей деятельности студия приобрела статус самой культовой кузницы молодых талантов.

Группа «Непоседы» и отдельные её солисты – многократные победители и лауреаты международных фестивалей в Японии, Италии, Уэльсе, Норвегии, Финляндии, Болгарии, Румынии, Испании и в других странах. В творческом архиве студии дуэты со звёздами российской эстрады: Иосифом Кобзоном, Филиппом Киркоровым, Ларисой Долиной, Игорем Николаевым, Валерией, Олегом Газмановым и многими другими, а также с артистами международного масштаба: Тото Кутуньо, Демис Руссос, Boney M, Крис Норман, Аль Бано и Ricchi E Poveri. «Непоседы» работали в одних концертных программах с Лучано Паваротти, Сарой Брайтон, Pink, Кайли Миноуг.

В этот вечер перед вами выступят самые талантливые девчонки и мальчишки легендарного детского коллектива – победители российских и международных конкурсов, участники и финалисты проекта «Голос. Дети» на Первом канале.

В программе – калейдоскоп любимых российских и мировых хитов о любви, доброте и красоте, хореографические постановки, превращающие номера в маленькое театрализованное представление.

Театр-студия «Непоседы» – активный участник главных праздников, проводимых в Государственном Кремлёвском Дворце. 13 апреля 2017 года коллектив выступал со своей сольной программой в Малом зале ГКД, где собрал полный зал восторженной публики.

Юных артистов поздравят с юбилеем выпускники и друзья коллектива, ведущие артисты эстрады и театра. А также гости из Беларуси, Италии, Санкт-Петербурга, Воронежа и других городов России.

Возрастная категория 0+

Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять