«Непоседы» подвели итоги уходящего года на «Планете КВН»

20 декабря юные артисты студии «Непоседы» представили результаты минувшего года и подготовили захватывающую, весёлую новогоднюю программу, собравшую полный зал зрителей концертного зала «Планеты КВН».

Зрители смогли в полной мере оценить успехи популярного коллектива. За прошедший год ребята гастролировали по России и зарубежом, принимали участие во многих международных конкурсах — в Италии, Испании, Израиле, Китае, Болгарии, Чехословакии, открывали юбилейный концерт, посвященный 90-летию детского лагеря «Артек»,  прошли отборочный тур в популярный телевизионный проект «Голос Дети-3»,  а также выступали в телевизионных программах «Два Голоса» и «Точь-в-точь». «Непоседы» были постоянными участники государственных концертов, проходящих на сцене Государственного Кремлевского Дворца, а также снимались в программе «Высшая лига КВН».

За прошедший рабочий год студия «Непоседы» дали 20 благотворительных концертов в детских домах-интернатах, онкологических центрах, для детских благотворительных фондов. Выпустили музыкально-социальный ролик на песню «Любовь и Доброта», где участие приняли наравне с «Непоседами» дети с особенностями в развитии.

В новом учебном году к студии «Непоседы» присоединились звездные дети — Артем и Яна Аршавины и Александа Долина. На сегодня в студии учатся дети артистов — Сергей и Александр Филины, Таисия Маслякова, Анастасия Ламберти.

Яркое и красочное шоу завершило видео-поздравление от «Непосед», в котором дети рассказали о своих мечтах и пожелали всем успехов, здоровья, счастья и улыбок в будущем году.

 А сейчас театр-студия «Непоседы» готовится к грандиозному юбилейному концерту, который пройдет в апреле 2016 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца.
To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять