«Непоседы» выступили на «Юна-Фесте»

29 мая на территории ЦСИ «Винзавод» состоялся очередной фестиваль «Юна», который проводится благотворительным фондом и помогает животным обрести свой дом.

На мероприятии своих хозяев ждали около сотни собак и кошек — пушистых и гладкошерстных, спокойных и заводных. Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия.

Посетителей на мероприятии ждал благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев, розыгрыши призов, детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс», а специальными гостями «Юна-Феста» стала детская театр-студия «Непоседы». «Непоседы» уже не первый год поддерживают событие. И специально для мероприятия и в этот раз приготовили для гостей зажигательные песни.

По традиции, представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» прочитали лекцию об уходе за питомцем в летнее время года.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять