«Непоседы» выступили на фестивале «Большая перемена»

Юные артисты «Непоседы» 1 июня выступили на главной сцене фестиваля детства и юности «Большая перемена». Мероприятие, объединившее более 5000 ребят со всей страны, проводилось в Москве.

В дни проведения фестиваля на ВДНХ для детей работали свыше 20 различных площадок, ставших местом сосредоточения всех современных инициатив для детей и территорией открытия новых талантов. На главной сцене, в большом лектории, зоне кастингов и пространствах, посвященных 12 направлениям конкурса «Большая перемена» участники фестиваля обменивались мнениями с представителями крупнейших российских компаний, руководителями вузов, федеральных ведомств, блогерами и учеными.

Специально для мероприятия «Непоседы» исполнили свой главный хит «Мы желаем счастья вам», а также песню о человеческой сознательности и взаимопомощи «Люди Людям».

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять