«Непоседы» выступили в Кремле

25 октября на главной сцене страны — в Государственном Кремлёвском Дворце — прошел благотворительный концерт детей с безграничными возможностями «Ангелы надежды».

Забота о детях – это главная задача любого поколения, а забота о «необычных» детях, о тех, которые с рождения не такие как все, особенные – это ещё и показатель уровня нашего общества. Поэтому, можно сказать, что внимание к проблемам детей с ограниченными возможностями свидетельствует о зрелости общества.

Этот концерт на сцене Государственного Кремлёвского Дворца, в котором приняли участие юные артисты театра-студии «Непоседы» и многие звезды российской эстрады, дал старт Всероссийскому фестивалю творчества детей и подростков с ограниченными возможностями под названием «Эстафета надежды».
Цель фестиваля – показать, что нет границ между мирами здоровых и физически ограниченных людей, что музыка и творчество способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить чудеса.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять