«Непоседы» приглашают на самый весенний концерт!

26 марта в ГЦКЗ Россия солисты театра-студии «Непоседы» отыграют сольный концерт в честь дня работника культуры.

В программе: солисты-участники и финалисты программ «Голос-дети», «Детское Евровидение», победители международных конкурсов и фестивалей.

Самая известная детская труппа страны исполнит российские и мировые хиты. Любителям классической и джазовой музыки «Непоседы» приготовили особенные музыкальные подарки.

Сольные концерты студии отличаются не только музыкальным разнообразием, но и эффектной хореографической составляющей. Поэтому каждый номер студии — небольшое театрализованное представление.

Бессменный руководитель студии Елена Пинджоян подготовила настоящий витаминный музыкальный заряд, который, по ее словам, «подарит всем весеннее настроение и наполнит только самыми положительными эмоциями».

Из «Непосед» вышло немало популярных российских артистов. Среди них и Сергей Лазарев, который в мае 2019 года будет представлять нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение» в Израиле. Сегодня в студии занимается его племянница Алина. На весеннем концерте в ГЦКЗ Россия вместе с «Непоседами» она исполнит хит «Молитва», который в свое время пел дуэт Smash, состоящий из Сергея Лазарева и Влада Топалова.

26 марта в 19:00
В ГЦКЗ «Россия», Лужники
Билеты — ЗДЕСЬ.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять