17-02

Итоги всероссийского творческого конкурса «МЕГА Kids»

15 февраля в театре «Школа Современной Пьесы» состоялся финал всероссийского творческого конкурса «МЕГА Kids». В течение нескольких месяцев шли отборы среди более чем 300 талантливых детей из разных городов России. И вот в долгожданный финал вышли лучшие.

Ребятам предстояло показать свои способности в 6 номинациях: «Танец», «Я-актер», «Точь-в-Точь», где конкурсанты пародировали яркие выступления звезд отечественной и зарубежной эстрады, «Русский хит», «Мировой хит» и «Авторская песня».

Оценивали конкурсантов настоящие профессионалы своего дела, среди которых: актер театра и кино Камиль Ларин, артист балета Сергей Филин, главный редактор проекта «Голос Дети» Марина Андрусенко, Влад Топалов, исполнительный продюсер проектов на Первом канале Азиза Иргашева, Сергей Мандрик (Street JAZZ), Марина Полтева, Лариса Преториус, театральный режиссер и продюсер Павел Сеплярский, Ирина Коваленко и другие.

От всей души поздравляем победителей в номинациях:

Танец

  • Лауреат 1-й степени: Секстет «ART MOTION»
  • Лауреат 2-й степени: Сидорова Елизавета
  • Лауреат 3-й степени: Стукальская Ксения, GALAXY

Точь-в-Точь

  • Гран-При: Хилько Алиса
  • Лауреат 1-й степени: Филин Сергей
  • Лауреат 2-й степени: Андреева Агния
  • Лауреат 3-й степени: Синькова Таисия

Я-Актёр

  • Гран-При: Шевченко Валерия
  • Лауреат 1-йстепени: Мерсиянов Платон
  • Лауреат 2-й степени: Землянская Варвара
  • Лауреат 3-й степени: Глущенко Марта

Авторская песня

  • Лауреат 1-й степени: Бедрик Людмила
  • Лауреат 2-й степени: Дуэт Баскова Ивана и Етчик Полины
  • Лауреат 3-й степени: Соколенко Даниил

Русский хит

  • Гран-При: Кан Анна
  • 4-6 лет Лауреат 1-й степени: Штаф Роберт
  • 4-6 лет Лауреат 2-й степени: Дуэт Бочаренкова Арина и Сафронова София
  • 7-10 лет Лауреат 1-й степени: Новикова Виктория
  • 7-10 лет Лауреат 2-й степени: Щербаченко Маруся
  • 7-10 лет Лауреаты 3-й степени: Басков Иван, Шевченко Валерия
  • 11-14 лет Лауреат 1-й степени: Синькова Таисия
  • 11-14 лет Лауреат 2-й степени: Маргарян Гоар
  • 11-14 лет Лауреат 3-й степени: Мерсиянов Платон

Мировой хит

  • Гран-При: Синькова Таисия, Рогинская Анастасия, Кан Анна
  • 4-6 лет Лауреат 1-й степени: Латинович Кристина
  • 7-10 лет Лауреат 1-й степени: Рестина София
  • 7-10 лет Лауреат 2-й степени: Щербань Алиса
  • 7-10 лет Лауреат 3-й степени: Данильченко Полина
  • 11-14 лет Лауреат 1-й степени: Тришина София
  • 11-14 лет Лауреат 2-й степени: Райнис Артур
  • 11-14 лет Лауреат 3-й степени: Пономарева Полина
To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Powered by