«Непоседы» поздравили известного итальянского певца с Юбилеем

13 февраля в одном из красивейших залов Москвы «Vegas City Hall» состоялось необычайно яркое событие. С юбилейным концертом «Однажды в Сан-Ремо», посвященным «Дню всех Влюбленных», выступил известный итальянский музыкант Enrico Colonna!

Артист, начиная с первой же песни «Un emozione», на три часа перенес столичных зрителей в солнечную Италию с помощью задушевных песен и стильного видеоряда со старинными улочками, грациозными храмами и уютными портами.

Вся шоу-программа была очень насыщена. На концерте прозвучала музыка разных стилей и направлений: хиты фестиваля «Сан-Ремо», джаз, блюз, латино, произведения из культовых мюзиклов, нетленные шедевры итальянской классики, традиционные неаполитанские песни и даже романсы с цыганскими мотивами в сопровождении замечательного музыкального коллектива.

Изюминкой концертной программы музыканта стало выступление легендарного детского ансамбля «Непоседы» под руководством Елены Пинджоян. Юные артисты и Enrico исполнили дуэтом зажигательную песню «Jerusalema» в авторской версии на итальянском языке. Зрители восприняли такой эксперимент «На Ура»!

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять