«Непоседы» выступили в Московском доме национальностей

В Московском доме национальностей состоялась концертная программа «День Победы» в рамках проекта «Знаменательные и памятные даты».

День победы — всенародный праздник, который объединяет жителей всех возрастов и национальностей, членов национально-культурных автономий, общественных объединений и тем самым способствует укреплению гражданского мира и межнационального согласия, сохранению дружбы народов России. Он несет высокую миссию по сохранению связи времен, воспитанию у молодежи искреннего отношения к героическим страницам нашей общей истории.

Время неумолимо идет вперед. Все меньше живых свидетелей невероятно тяжелых 1418 дней войны — тех, кто воевал на фронте, сражался с врагом в партизанских отрядах или в подполье, работал в тылу. Война оставила след на почти каждой семье. И наш долг – помнить об этом, не допускать войны и принесенного ею горя.

Памяти героев Великой Отечественной войны посвятили артисты свое выступление. В программе прозвучали известные песни военных лет, авторские произведения на тему исторических событий и всеми любимые темы о мире, любви к Родине и патриотизме. Без исключения все артисты поражали зрителей своим артистизмом и самоотдачей во время исполнения номеров.

Особенно тепло был встречен зрительным залом детский коллектив театра-студии «Непоседы». Ребята исполнили замечательные песни и по-настоящему покорили зал.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять