«Непоседы» на II Образовательном форуме Леонида Агутина

С 1 по 11 июня на курорте «Красная Поляна» в Сочи прошел II Музыкальный Образовательный форум Леонида Агутина для детей и подростков. Юные Артисты со всей России приехали, чтобы показать и раскрыть свои таланты. Участниками форума выступили и «Непоседы».

10 дней на форуме пролетели незаметно. Ребята участвовали в вокальном конкурсе, победителей которого на главной сцене награждали Николай и Леонид Агутины. Принимали участие в fashion-показах, один из которых вошел в книгу рекордов России как самый высокогорный детский фэшн-показ. Зажигали на танцевальном конкурсе и танцевальном трэш-баттле. Посетили шесть образовательных треков, пообщались со звездными спикерами. Каждая минута здесь была наполнена солнцем и любовью. Любовью к окружающему и к творчеству. В течение нескольких конкурсных дней наши ребята показывали максимум драйва, позитива энергии, и невероятного таланта и артистизма! И конечно же привезли заслуженные трофеи.

Мы поздравляем от всей души:

Лауреаты 3 степени:

  • Петросян Георгий
  • Кожемякина Василиса

Лауреаты 2 степени:

  • Ева Медведь
  • Хилько Алиса
  • Дуэт Тришина — Кан

Лауреаты 1 степени:

  • Смирнова Алиса
  • Концертный Хор Непоседы

Кроме того, II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина для детей и подростков завершился грандиозным гала-концертом, в котом также приняли участие и «Непоседы», выступив на одной сцене с такими мэтрами, как Лариса Долина, Анита Цой, группа IOWA, Леонид Агутин, Анет Сай и другие.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять