«Непоседы» выступили на гала-концерте фестиваля «Истоки»

4-7 сентября 2021 года в Москве с большим успехом состоялся Юбилейный Х Международный фестиваль-конкурс русской культуры «Истоки». Это многоплановый масштабный проект, в котором ежегодно принимают участие россияне и соотечественники, проживающие за рубежом, а также все, кто любит русскую культуру. Фестиваль проводится в целях популяризации и сохранения русской культуры и русского языка, поддержки соотечественников, проживающих за рубежом, выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, развития народной дипломатии, укрепления дружественных международных связей, создания позитивного образа России в мире.

В фестивале приняли участие Лауреаты и обладатели Гран-При фестиваля прошлых лет, участники вокального конкурса, специальные гости, члены жюри, артисты, музыканты из России, Болгарии, Молдовы, Германии, США, Турции, Египта, Греции, Беларуси.

«Непоседы» также приняли участие в отборочных днях и большом гала-концерте. Театр-студия подготовил специальную программу для зрителей фестиваля.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять