«Непоседы» выступили на Дне Книги в Императорском Православном Палестинском Обществе

Сегодня в Императорском Православном Палестинском Обществе прошло мероприятие для детей в рамках благотворительного проекта «День книги в ИППО».

В мероприятии приняли участие дети из малообеспеченных семей и представители детских реабилитационных, социальных и учебных заведений из Москвы, Санкт-Петербурга, Переславля-Залесского, Углича, Алатыря и Конаково.

В рамках мероприятия «Непоседы» продемонстрировали искусство хорового пения.

Также состоялась беседа с популярным автором детских книг «Добрые сказки о простых вещах» — Еленой Велена. «Сказка – это колыбель мысли, воспитание ребенка должно быть таким, чтобы он на всю жизнь сохранил волнующие воспоминания об этой колыбели. Красота родного слова, его эмоциональные краски и оттенки – доходит до сердца и ума ребенка, пробуждает чувство его собственного достоинства» (В.А. Сухомлинский).

В завершение мероприятия Председатель Императорского Православного Палестинского Общества, президент Российского книжного союза — Сергей Степашин и автор детских книг «Добрые сказки о простых вещах» — Елена Велена вручили детям сладкие подарки и передали в дар представителям детских реабилитационных, социальных и учебных заведений комплекты детских книг «Добрые сказки о простых вещах».

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять