«Непоседы» приняли участие в фестивале «Золотая осень» на Красной Площади

С 4 по 13 октября в столице прошел праздник в честь сбора урожая — фестиваль «Золотая осень». Это главное гастрономическое событие цикла «Московские сезоны». Фестиваль охватил более полутора тысяч площадок по всему городу. В этом году темой мероприятия стали инновации в сельском хозяйстве.

На протяжении всего фестиваля на одной из главных сцен на Красной Площади своими яркими выступлениями москвичей и гостей столицы радовали «Непоседы».
Среди музыкальных гостей было множество и других звезд эстрады.

Тут же гости смогли посетить выставку арт-объектов в виде различных моделей тракторов, грузовиков и зерноуборочного комбайна, а зона умных технологий познакомила горожан с инновациями в сельском хозяйстве страны: системами навигации, внесения удобрений и анализа данных для составления прогнозов и стратегий, приложениями для контроля за поступающими с датчиков данными, дронами для слежения за состоянием полей и сбором урожая и многим другим.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять