«Непоседы» выступили на Новогодней Елке в НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова

18 декабря театр-студия Непоседы выступили на Новогодней Елке в НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова! Это уже традиционный Новогодний Праздник для маленьких пациентов, перенесших или ожидающих трансплантацию в Центре, а также их родителей и доноров, которые внесли неоценимый вклад в спасение жизней.

Ярким и трогательным моментом Праздника стало вручение почетного знака «Дарящему часть себя» за гуманизм и самопожертвование людям, ставшим родственными донорами почки и части печени для спасения жизни детей. Вручила знаменательную награду почетный гость – Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка – Анна Юрьевна Кузнецова.

Для нас большая честь и радость сделать творческий подарок всем пациентам центра и их родителям, а также всем неравнодушным людям!

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять