«Непоседы» отметили юбилей в Санкт-Петербурге

В минувшее воскресенье, 27 марта театр-студия «Непоседы» отметили юбилей в Санкт-Петербурге.
25 лет профессиональной деятельности «Непоседы» отпраздновали большим концертом на сцене БКЗ «Октябрьский»

Музыкальные поздравления подготовили «Непоседы» Петербурга и Москвы. В программе прозвучали хиты мировой эстрады и лучшие номера «Непосед»  в исполнении учеников студии, в том числе финалистов и участников всех сезонов популярного телепроекта «Голос.дети» и «Голос». Поздравили любимую студию и звёздные выпускники — участник культового проекта «American Idol» Андрей Цветков и Ивайло Филипов, а также передали тёплые видео-пожелания Сергей Лазарев, Юля Волкова, Лена Катина, Влад Топалов, коллеги и наставники Юрий Николаев и Борис Грачевский. Помимо яркого и красочного шоу зрители познакомились с увлекательной историей студии и увидели редкие фото и видео из хроники «Непосед».

Празднование юбилейного концерта в Москве запланировано на 19 мая в рамках концерта «Взрослые и Дети.Непоседам-25!» на сцене ГЦКЗ «Россия» Лужники при поддержке Первого Канала.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять