«Непоседы» выступили на гала-концерте фестиваля «7 нот Подмосковья»

В концертном зале «Вегас Сити Холл» 31 мая прошли гала-концерт «Миллион огней» и награждение лауреатов IV Областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья».

В этом году в проекте приняло участие более двух тысяч детей и молодёжи в возрасте от 6 до 20 лет. Отборочные выступления конкурсантов проводились на пяти подмосковных площадках: Дворец культуры «Балашиха», Клинская детская школа искусств имени П.И. Чайковского и музей-заповедник П.И. Чайковского, Культурный центр Любови Орловой в Звенигороде, Хореографическая школа им. Ирины Зайцевой в Наро-Фоминске.

Елена Пинджоян, основательница и художественный руководитель театра-студии «Непоседы», заслуженный работник культуры Российской Федерации, в этом году вошла в состав почетных членов жюри.

А театр-студия «Непоседы» подготовил масштабный номер «Аллилуйя Любви» специально к событию. На сцену вместе с юными артистами вышли их родители. «Аллилуйя любви» – это настоящий гимн взаимопомощи, любви, счастья.

А ведущим события стал выпускник театра-студии «Непоседы» Артем Шалимов.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять