В Храме Христа Спасителя прошел благотворительный концерт «Радость Рождества в кругу семьи»

12 января 2024 года в Храме Христа Спасителя прошел благотворительный концерт «Радость Рождества в кругу семьи», организованный в рамках Православной Гуманитарной Миссии Центром Спиридона Тримифунтского совместно с детским театром-студией «Непоседы» при поддержке Объединения многодетных семей Москвы и издательства «Добрые сказки».

Сергей Степашин, Председатель Императорского Православного Палестинского Общества, поблагодарил организаторов концерта, отметил, что 2024 год объявлен в России Годом Семьи и пожелал всем в Новом году Победы во имя мира, добра и любви. «Бог – есть Любовь. Давайте любить друг друга!» — призвал собравшихся в Зале Церковных Соборов Председатель ИППО.

Елена Пинджоян поздравила гостей концерта с Рождеством и отметила, что благотворительные концерты в Зале Церковных Соборов в рамках Православной Гуманитарной Миссии уже стали доброй традицией, а в них принимают участие не только артисты детского театра-студии «Непоседы», но и гости из городов России и других стран.

В рамках мероприятия Сергей Степашин и Павел Карпухин отметили елену Пинджоян благодарностью за содействие в реализации программ и проектов Православной Гуманитарной Миссии, а также подвели итоги и наградили призеров конкурса детского рисунка «Рождество у камина». Благодарностями были отмечены семьи в номинациях «Семейные ценности» и «Семейный подвиг».

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять