«Непоседы» выступили на Днях Моды в ЦДМ

26 октября в Центральном Детском Магазине на Лубянке в очередной раз прошло грандиозное событие — Дни Моды! «Дни моды в ЦДМ» — праздник для детей и взрослых, модный показ, где главными звёздами являются дети.

Самый ГРАНДИОЗНЫЙ МОДНЫЙ ПОКАЗ СЕЗОНА, где российские и всемирно известные бренды премиум-класса продемонстрируют свои новые коллекции.
GULLIVER,CHOUPETTE, ORIGINAL MARINES, BUTTON BLUE, ИМПЕРИЯ ДНТСТВА,BORELLI, ИРИНА АКУЛИНА, Z Paris, DNK, 21shop, SHOCOLATTY.

Представить зимние коллекции в главный детский магазин страны вот уже в пятый раз приедет более 150 детей из самых разных уголков мира, желающих попробовать свои силы в качестве модели и артиста.

Зрители смогут почерпнуть для себя много свежих, интересных идей создания образов для своих детей, а у маленьких гостей появится прекрасная возможность научиться эффектно двигаться на подиуме, воспитать в себе хороший вкус и всегда выглядеть стильно.

«Непоседы» выступили с несколькими умопомрачительно зажигательными номерами в рамках мероприятия и создали музыкальное сопровождение вечера.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять