«Непоседы» спели на юбилее Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

20 ноября в храме Христа Спасителя состоялась литургия с высшим духовенством из российских регионов и других стран. Богослужение носило торжественный характер по случаю 70-летнего юбилея Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, 16-й Предстоятеля Русской православной церкви.

После литургии высшее духовенство и Патриарх Кирилл переместились в Зал Церковных соборов, чтобы принять поздравления от приглашенных. Юные артисты коллектива «Непоседы» удостоились высшей чести приветствовать Патриарха в его знаменательный день. Выступление юных талантов порадовало Патриарха Кирилла и вызвало теплую улыбку на его лице.

Накануне праздника указом президента Патриарх был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» первой степени за выдающуюся просветительскую и миротворческую деятельность, сохранение и развитие духовных традиций.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять