«Непоседы» едут в Ригу

С 10 по 15 декабря «Непоседы» будут в Риге на одном из лучших фестивалей Европы RIGA SYMPHONY 2019. Уже не первый год ребята будут принимать участие в этом прекрасном фестивале, куда съезжаются участники со всего мира. Кроме того, художественный руководитель «Непосед» Елена Михайловна Пинджоян войдет в состав почетного жюри конкурса.

«Мы уже не первый год принимаем участие в фестивале Riga Symphony. И я хотела бы отметить одну, на мой взгляд, очень важную его черту. Этот фестиваль, пожалуй, самый душевный и теплый из всех, что мы посетили за многие годы. Сказочная Рига уже полностью готова к предстоящему Рождеству и встречает гостей со всем своим радушием и теплом. В воздухе царит непередаваемая атмосфера волшебства. Наши «Непоседы» всегда с нетерпением ждут этого фестиваля и с большим удовольствием принимают в нем участие. Не секрет, что группа «Непоседы» и отдельные ее солисты — постоянные участники международных конкурсов в разных странах. Мы объехали полмира, но фестиваль Riga Symphony любим и ждем каждый год сильнее всего. Отдельную благодарность хочется выразить музыкальной фее Фестиваля Хелене Швилпе. Для меня также большая честь быть в составе жюри фестиваля», — говорит Елена Михайловна.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять