«Непоседы» открыли «Танцевальный Марафон» в Лужниках

Поверь в мечту! 1 октября, в День старшего поколения, наши «Непоседы» выступили вместе с именитыми звёздами эстрады во Дворце Спорта «Лужники» на III Танцевальном Марафоне от проекта «Московское долголетие». В этот день за звание лучших сражались 22 танцевальные пары и 11 коллективов.

Участники соревновались в трёх номинациях: «Любители», «Мастера» и «Формейшн» (соревнования команд).

Отбор участников в этом году проходил в онлайн-формате. Москвичи старшего поколения самостоятельно записывали видеовизитки, в которых демонстрировали свои танцевальные способности.

Самыми старшими участниками стали 84-летняя Майя Качина и 88-летний Лев Китаев, они зарегистрированы в Книге рекордов России, как самая пожилая танцующая пара страны. На их счету уже более 2,8 тысячи концертов, в которых они принимали участие.

Вместе с «Непоседами» праздничное настроение создавали известные российские звезды, среди которых Лариса Долина, Александр Буйнов, Сергей Волчков, группа «Земляне», Марк Тишман и другие.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять