Финал конкурса «Мисс и Мистер Непоседы»-2018!

20 ноября в Центральном Академическом Театре Российской Армии (ЦАТРА) прошёл ежегодный конкурс «Мисс и Мистер Непоседы».

Внутренний конкурс студии — знаковое событие в творческом воспитании каждого ученика студии. Является важным стимулом и толчком для участия в будущих проектах, дает возможность юным участникам студии продемонстрировать свои индивидуальные способности и таланты. Для самых маленьких участников — это возможность сделать первые шаги и получить полезный опыт выступления на профессиональной сцене!

Через творческие испытания в конкурсе — дефиле, визитка, творческий номер — воспитанник студии отрабатывает актерское мастерство, умение держать внимание публики, демонстрирует вокальную и хореографическую подготовку.

Внутренний конкурс «Мисс и Мистер Непоседы» — это наглядный мастер-класс, тренировка и подготовка воспитанников на участие в серьезных международных конкурсах.

Наши победители:

  • младшая возрастная группа:
    «Мисс Непоседы» — Агния Андреева
  • средняя возрастная группа:
    «Мисс непоседы» — София Назарова
    «Мистер непоседы» — Михаил Белов
  • старшая возрастная группа:
    «Мисс непоседы» — Арина Миронова
    «Мистер непоседы» — Платон Мерсиянов

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять