«Непоседы» поздравили детей в центре «Гросско»

31 мая в Центре физической реабилитации и спорта «Гросско» состоялся концерт ко Дню Защиты Детей. Специальными гостями стали детский театр-студия «Непоседы». Для юных слушателей артисты подготовили несколько зажигательных и добрых песен.

Кроме «Непосед» в мероприятии также приняли участие и молодая певица и актриса, звезда Международных и Российских конкурсов София Хоменко, «Мир танцев» с зажигательным исполнением джайва и испанского танца. Ну, и в завершение программы шоу мыльных пузырей «Фиксики» продемонстрировали развлекательный перфоманс, который вызвал улыбки детей, озарившие все вокруг!

Детский центр физической реабилитации и спорта «Гросско» основан в 1995 году на базе Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры. Основная деятельность «Гросско» — развитие физических и когнитивных способностей детей в возрасте от 3-х месяцев до 18 лет. Специалисты центра создают уникальную программу для каждого ребенка.

Сейчас Детский центр физической реабилитации и спорта «Гросско» — это команда удивительных особенных детей, их целеустремленных родителей и замечательных сотрудников, объединенных идеей постоянного движения вперед.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять