ТВЦ поздравил «Непоседы» с юбилеем!

8 апреля утренняя программа «Настроение» отметила 25-летие студии «Непоседы». В гости в программу пришли основатель студии «Непоседы» -Елена Пинджоян и её яркая выпускница Настя Задорожная.

«Елена, ходит такая легенда, что Настя не проходила прослушивания в «Непоседы», что она нашла вас за кулисами, спела и таким образом попала в коллектив…» — начали ведущие программы.

О ярких моментах жизни коллектива и самых нестандартных творческих историй Елена Пинджоян и Настя Задорожная поделились со зрителями канала ТВ-Центр.

Утренний эфир символично закрыли ярким музыкальным номером от самых маленьких «непосед», продемонстрировав сразу два поколения легендарного театра-студии «Непоседы».

О том, как стать «непоседой» или как Настя Задорожная прошла без кастинга, смотрите в видео-фрагменте программы «Настроение»

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять