Официальное заявление основателя студии «Непоседы»

Уважаемые друзья,коллеги,родители!

Довожу до вашего сведения, что, проанализировав текущую ситуацию, сложившуюся в Санкт-Петербурге с брендом «Непоседы», мною принято решение отозвать бренд «Непоседы» и запретить его использование где-либо без моего письменного согласия.

Мне очень жаль,что я после долгих уговоров Селивановой В. согласилась дать устное согласие на развитие «Непосед» в Санкт-Петербурге и полностью доверилась ее компетенции.

Видя хороший творческий результат и потенциал детей, я радовалась успехам «Непосед» в Санкт-Петербурге и помогала, как могла.

Созданная мною 26 лет назад группа «Непоседы» — это прежде всего пространство для развития личности и творческого потенциала каждого ребёнка, большая дружная семья единомышленников, где нет места ссорам и корыстным разборкам.

С 1 Марта 2017 года группа «Непоседы» базируется только в г. Москве. Мы всегда открыты для каждого талантливого ребёнка и родителя и готовы принять их в Москве.

С уважением, Художественный руководитель театра-студии «Непоседы», Елена Пинджоян

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять