Трагически погиб Кирилл Пинджоян

3 апреля трагически погиб Кирилл Пинджоян — выпускник театра-студии «Непоседы» и сын художественного руководителя театра Елены Михайловны Пинджоян.

Кирилл был талантливым и разносторонним молодым человеком. Увлекался не только музыкой и актерским мастерством, но и различными видами спорта, играл на гитаре и на барабанах. Кирилл с детства активно участвовал в работе театра-студии, вёл многие концертные программы «Непосед» и телевизионный проект «Взрослые и дети» на Первом Канале.

Кирилл был душой коллектива, за сутки до трагедии он отмечал свое 14-летие в театре-студии, на праздник собрались многие ученики и выпускники «Непосед». Несчастный случай с Кириллом произошел в ночь с субботы на воскресенье в доме Елены Михайловны и Кирилла.

Для театра-студии «Непоседы» это огромная и невосполнимая утрата. Весь коллектив и выпускники театра-студии скорбят и выражают соболезнования Елене Михайловне и навсегда будут помнить Кирилла жизнерадостным и талантливым молодым человеком.

Прощание с Кириллом состоится в среду, 7 апреля, в 14.30.

Место: прощальный зал на Троекуровском кладбище, Рябиновая ул. 24, стр. 2

Отпевание в церкви пройдет утром в кругу семьи.

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять