«Непоседы» исполнили главные детские песни на Поклонной горе

В филиале Музея Победы — музее «Г.О.Р.А» прошел концерт фестиваля «Главные детские песни» под названием «Музыкальный калейдоскоп».

Главные детские песни прозвучали в исполнении эстрадной студии «Азбука хит» и  театра-студии «Непоседы».

«Я с пяти лет выступаю на сцене. В Музее Победы мы выступали уже не раз. Вот только сам музей я толком не видел, не было времени. Но мы с родителями собираемся приехать сюда летом на выходных и все посмотреть», — рассказал участник театра-студии «Непоседы» 11-летний Георгий Петросян.

«Мне очень нравится петь песни из проекта «Главные детские песни». Сегодня я исполнил песни «День Победы» и «Ты мой друг».  Но моя любимая песня — «День Победы», потому что она напоминает о большом празднике. Когда я ее пою, я думаю о своем прадедушке, который воевал. Я точно не знаю, кем он был, но он выжил, прошел всю войну», — поделился Георгий.

Специальными гостями концертной программы  стали солисты из продюсерского центра «Юный Артист».

Проект «Главные детские песни» реализуется Музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и радиостанции «Детское радио».

To Top
1
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
Работает на

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять